ДОРАМА ТВ » Дорамы » Топ-менеджмент русская озвучка смотреть онлайн!
Топ-менеджмент

Топ-менеджмент дорама смотреть онлайн

  • Название: Tapmaenijimeonteu
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Музыкальные / Южная Корея
  • Режиссер: Юн Сон-хо
  • Актёры: Со Ын-су, Ан Хё-соп, Чха Ын-у, Чон Ю-ан, Ли Джон-мин, Пан Джэ-мин, Чи Гон-у, Ян Хён-мин, Ю Хе-ин, Пэ Мён-джин
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
660
0

Топ-менеджмент дорама на русском языке

Дорама Топ-менеджмент 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ю Ын Сон с рождения наделена даром предвидения. Она может видеть будущее. Девушка никому не рассказывает о своих способностях, сама тоже использует его в крайне редких ситуациях, когда нужно предотвратить негативное развитие события. Иногда она помогает людям справляться с трудностями. Однажды у нее возникло желание профессионально заниматься музыкой. Но первые неудачи сломили ее волю, привели к разочарованиям. Ын Сон выбрала спокойную и скромную жизнь, оставаясь жизнерадостной и доброй девушкой. Вскоре она встречает молодых ребят, которые пытаются организовать свою музыкальную группу. Ын Сон неожиданно предлагает им помощь. Девушка помнит свои неудачные попытки стать артисткой. Она хочет взять на себя обязанности топ-менеджера и заняться организацией их продвижения.

Девушка видела, как ребята увлеченно занимаются музыкой, стараются развиваться, придумывают новые проекты, сочиняют новые песни, которые сами исполняют. Ей понравилось их стремление прославиться, стать известными и популярными артистами. Главное, что она видела в них, это большая любовь к музыке, без которой невозможно завоевать любовь зрителя и благодарность поклонников. Ын Сон поверила в их талант, в их желание идти дальше, не останавливаясь на достигнутом. Но еще увидела их невероятный стремительный успех, который ожидает в скором будущем. У будущих артистов было огромное стремление вырасти. Ын Сон, как топ-менеджер, усиленно принялась за работу. Предстояло пройти сложный путь к вершине мастерства. Группа молодых исполнителей и музыкантов имеет все шансы победить в конкурсе и попасть в рейтинг лучших исполнителей. Она сделает все, чтобы их надежды сбылись.


Дорама «Топ-менеджмент» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!