ДОРАМА ТВ » Дорамы » Набросок русская озвучка смотреть онлайн!
Набросок

Набросок дорама смотреть онлайн

  • Название: Seukechi
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Люб. Одноголосый, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Лим Тхэ-у, Чо Ён-вон
  • Актёры: Рэйн, Ли Дон-гон, Ли Сон-бин, Лим Хва-ён, Ким Хён-мук, Чон Джин-ён, Кан Щин-иль, Ли Хэ-ён, Ким Сын-хун, Ли Джун-ок
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
564
0

Набросок дорама на русском языке

Дорама Набросок 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кан Дон Су работает в полиции детективом по расследованию убийств. Однажды на операции по задержанию преступника, он встречается с молодой женщиной, которая пытается отговорить несчастного человека от совершения суицида. Дон Су решил разобраться с происходящим, но ему не удается пообщаться с незнакомкой. Она быстро скрывается в неизвестном направлении. Сбегая от полицейского, она уронила блокнот с зарисовками, принадлежащий ей. При подробном рассмотрении набросков, сделанных наспех, Дон Су приходит к выводу, что они сделаны до попытки самоубийства. Очевидно, женщина хотела предотвратить сведение счетов с жизнью, старалась помочь мужчине справиться со сложной ситуацией в его жизни. Полицейский решил найти загадочную доброжелательницу. Когда они познакомились, то выяснился удивительный факт. Оказалось женщина имеет дар предвидеть события, которые будут происходить в течение трех последующих дней. Поэтому она использует блокнот, чтобы быстро сделать зарисовки видений. Затем женщина отправлялась на помощь тем, кто мог оказаться жертвой преступлений, и старалась предотвратить преступление.

Среди последних набросков Ю Си Хён, так звали незнакомку, Дон Су узнает свою жену, которая по видению женщины должна скоро погибнуть. Они вдвоем пытаются уберечь близкого человека от неминуемой смерти. Неожиданно от рук преступника умирает жена сотрудника спецслужб Ким До Джина. Мужчина, обладающий таким же даром предвидения, как Си Хён, не смог защитить ее от преступника. Свой дар он использует несколько иначе. До Джин предпочитает ловить убийцу, избавляться от угрозы. Способности Си Хён и До Джина помогут детективу бороться с преступностью.


Дорама «Набросок» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!