ДОРАМА ТВ » Дорамы » Два копа русская озвучка смотреть онлайн!
Два копа

Два копа дорама смотреть онлайн

0 голосов
10.05.2022
624
0

Два копа дорама на русском языке

Дорама Два копа 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Молодой детектив Ча Дон Так является первоклассным полицейским, который не даёт спуску преступникам. У него нюх на их поимку, а потом раскрываемость дел превосходная, что и делает главного героя незаменимым сотрудником. Любые задержания бандитов проходят довольно просто, и детектив ничего не опасается. Всё же однажды, с ним происходит необычная ситуация, которая кардинально меняет его жизнь. Началось это с обычного вызова, где Ча Дон Таку поручают задержать мошенника, и доставить его в полицейский участок. Детектив принимается за работу, и довольно быстро настигает преступника, которому приходится бежать от полиции. Вот только во время побега, мошенник оказывается на грани смерти, а его душа оказывается на свободе. Правда, само тело ещё живо, но в коме, и потому дух не может вернуться назад. Так, душа вора и решает вселиться в Ча Дон Така потребовав его найти способ исправить сложившуюся ситуацию.

Главный герой шокирован таким исходом, но ничего поделать не может, и пытается помочь мошеннику, что оказывается довольно сложной задачей. Ведь непонятно с помощью чего, можно переместить душу обратно в тело. Пока они ищут способ, в это время к самому детективу, постоянно приходит молодая журналистка. Она все время пытается разузнать больше информации для своего репортажа, и бесцеремонно суёт «нос» в дела полиции. Теперь главному герою, приходится не только разбираться с душой мошенника в себе, но и придумывать отговорки для журналистки. Вот только расследованиями также нужно заниматься, и тут дух и девушка неожиданно могут помочь поймать опасных преступников и многое другое. Хотя это не отменяет того, что детективу предстоит пройти через множество довольно нелепых и смешных ситуаций, которые и помогут сблизиться с остальными.


Дорама «Два копа» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!