ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовь бой-бэнда русская озвучка смотреть онлайн!
Любовь бой-бэнда

Любовь бой-бэнда дорама смотреть онлайн

1 голос
16.05.2022
1 306
0

Любовь бой-бэнда дорама на русском языке

Дорама Любовь бой-бэнда 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Группа молодых людей объединяются, и успешно идут по карьерной лестнице вверх, исполняя прекрасные песни о любви. Их замечательные голоса, привлекательная внешность и отличные песни творят поистине настоящие чудеса. Они становятся одной из самых популярных групп, чьи имена и песни звучат на престижных концертных площадках. Менеджер группы мадам Ку Ра Ча в восторге от выступлений, она считает их лучшей музыкальной группой.

Она с радостью объявляет, что многие журналисты готовы взять эксклюзивные интервью с суперзвездами. Она просит, чтобы ребята обязательно упоминали тот факт, что они являются дружной и сплоченной командой. Конечно, парни делают упор на этом, говоря, что именно дружба помогает добиваться популярности и успеха.

На самом деле между Эйденом, Дэнни, Джейми и Рико нет дружеских отношений. Их раздирает зависть успехами коллег по группе, и соперничество за желание стать лидером группы. Получив известность в другой молодежной музыкальной группе, Эйден откровенно хвастается своей звездностью, называя себя ведущим солистом группы, что не нравится остальным певцам, не менее талантливым и одаренным. Это интервью приводит к конфликту в туалетной комнате, который переходит в групповую потасовку, снятую на видео подоспевшими журналистами. Продюсер группы обвиняет менеджера Ку Ра Ча в том, что она избаловала ребят, потакая их капризам.

Поэтому менеджер решает поселить ребят в отдельный дом вдали от города, где они проживут три месяца. За это время они должны стать командой, подружиться между собой. Однако проживание в доме открывает ребятам глаза на то, что между ними уже давно имеются романтические чувства, которые только усиливаются в уединенном проживании. Вскоре ребята уже не могут скрыть своих любовных чувств, объявляют открыто о своих отношениях. Любовь помогает молодым людям двигаться дальше к вершинам творческих побед.


Дорама «Любовь бой-бэнда» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!