ДОРАМА ТВ » Дорамы » Продолжение следует русская озвучка смотреть онлайн!
Продолжение следует

Продолжение следует дорама смотреть онлайн

  • Название: Tu bi kontinyudeu
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: XDUB Dorama, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чон Ён-у
  • Актёры: Ким Сэ-рон, Чха Ын-у, Мун Бин, MJ, Чин Джин, Роки, Юн Сан-ха, Ю На-гёль, Чху Е-джин, Joon-Yeung Choi
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
444
0

Продолжение следует дорама на русском языке

Дорама Продолжение следует 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Группа молодых и талантливых музыкантов старается сделать оглушительную карьеру в шоу-бизнесе. Они обладают красивой внешностью, прекрасными голосами, музыкальными данными. Поэтому у них есть все шансы завоевать популярность. Ребята много работают, совершенствуются. Придумывают необычные шоу, увлекательные представления. Они ездят по стране с концертами, выступают на многих известных концертных площадках. В мире шоу-бизнеса они работают уже продолжительное время. Но им так и не удается завоевать всеобщей любви и поклонения, ограничиваясь узким кругом поклонников. Ребята мечтают о большем, они хотят завоевать мировую известность, чтобы их песни стали самыми популярными, и занимали верхние строки мировых рейтингов.

Однажды музыканты готовились к выступлению, проводили последнюю репетицию, как вдруг перенеслись в прошлое. Они вернулись назад на два года. Это невероятное событие сильно взволновало ребят. Они растерялись, так как это стало полной неожиданностью. Ребята приуныли, ведь у них были грандиозные планы, а здесь время отбросило их назад. Лидер группы Ен Ву понимает, что нужно использовать правильно создавшееся положение. Он убеждает друзей, что возвращение назад дает им шанс исправить ошибки, избавиться от ненужного и лишнего. Музыканты заново пересматривают свое творчество. Ребята не торопятся на сцену, они долго и упорно тренируются, изучают людей, обращают внимание на их предпочтения. Только потом они приходят к созданию настоящего музыкального шедевра, который сразу получил огромную популярность. Их великолепное исполнение восхитило слушателей, и песня завоевала мир, став мировым хитом. Друзья дождались своего счастливого и незабываемого звездного часа.


Дорама «Продолжение следует» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!