ДОРАМА ТВ » Дорамы » Топ-звезда Ю Бэк русская озвучка смотреть онлайн!
Топ-звезда Ю Бэк

Топ-звезда Ю Бэк дорама смотреть онлайн

  • Название: Topseuta Yubaeki
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 11 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ю Хак-чхан
  • Актёры: Ким Джи-сок, Чон Со-мин, Ли Сан-ёп, Рю Сын-су, Ли А-хён, Чон Ын-пхё, Ли Хан-ви, Хо Джин, Сон Бён-сук, Чон И-ран
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
511
0

Топ-звезда Ю Бэк дорама на русском языке

Дорама Топ-звезда Ю Бэк 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Карьеру артиста Ю Бэк начал еще со школы. Затем он стал солистом известной группы. Они выступают на всех молодежных площадках, участвуют в праздничных программах. Их голоса звучат на престижных конкурсах. Они становятся известными музыкантами, чьи песни находятся на верхних строчках мировых рейтингов. Ю Бэк постепенно начинает пробоваться в сольных программах. Здесь его также ожидает оглушительный успех. Он ездит по стране с концертами. Везде его выступления встречают бурными аплодисментами. Затем ему предлагают сняться в кино. Он старается реализоваться как актер. Он удачно снимается в нескольких фильмах в главной роли.

Между тем талантливый Ю Бэк по характеру эгоистичный и жестокий человек. Богатый и самодовольный музыкант не ценит окружающих его людей. Он не способен на дружеские чувства. Звезда музыки и кино на самом деле оказывается холодным и неприветливым, который может себе позволить грубость и неуважение к другим людям. Однажды это становится причиной серьезного конфликта. После громкого скандала, ему пришлось спасаться бегством и скрываться вдали от родных мест.

В одежде простого рабочего на лодке он прибывает на небольшой остров. Здесь он хочет переждать разбушевавшийся скандал. Оглядевшись вокруг, он видит, что на острове живут очень добрые и приветливые люди. Целый день они заняты работой. У них нет шумных вечеринок и громогласной музыки. Спокойная и тихая обстановка окружает их скромную жизнь. В небольшом магазинчике он знакомится с удивительной девушкой Кан Сун. Вместо праздных гуляний она предпочитает плавать. Как оказалось, эта обаятельная и милая девушка заядлая ныряльщица. Общаясь с этими простыми и хорошими местными жителями, он сильно меняется. Никто не мог предположить, что Ю Бэк сможет измениться, станет добрым, отзывчивым и порядочным человеком.


Дорама «Топ-звезда Ю Бэк» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!