ДОРАМА ТВ » Дорамы » Достичь искренности русская озвучка смотреть онлайн!
Достичь искренности

Достичь искренности дорама смотреть онлайн

  • Название: Jinsimi dahda
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: HighHopes, STEPonee, JoyStudio, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Чун-хва
  • Актёры: Ли Дон-ук, Ю Ин-на, Ли Сан-у, О Джон-сэ, Щим Хён-тхак, Ли Джун-хёк, О И-щик, Сон Сон-юн, Чан Со-ён, Пак Кён-хе
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
630
0

Достичь искренности дорама на русском языке

Дорама Достичь искренности 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В основе сюжета история непростых взаимоотношений адвоката и его очаровательной секретарши. Классическая картина о служебном романе оказывается не так проста, как это кажется на первый взгляд. Главная героиня очень далека от мира офисных работников и её основная профессия – актриса. После скандального романа с отпрыском влиятельного клана профессиональная репутация серьезно испорчена, и только кино роль помощника юриста сможет спасти её карьеру.

С раннего детства О Юн-со всегда грезила о карьере актрисы и, повзрослев, осуществила свою давнюю мечту. Теперь она пользуется популярностью у огромного количества поклонников и постоянно обеспечена работой. Однако в один прекрасный момент она лишается всего, к чему так долго стремилась. Девушка попадает в эпицентр скандальной истории, в которой замешан наследник одного миллионера. Творческая карьера О Юн-со терпит крах, но несмотря на это, у нее появляется надежда на возвращение в большое кино. Востребованный сценарист приглашает актрису сняться в будущем фильме, основанном на известной дораме, и выступить в роли секретаря адвоката. Чтобы получше вникнуть в предстоящий образ и набраться опыта в незнакомом деле, девушка устраивается в качестве стажера на несколько месяцев в юридическую фирму. Она становится помощником юриста Квон Чон Рока, хладнокровного знатока своего дела. Этот профессионал не имеет ни одного проигранного случая, но и не любой человек может позволить себе в финансовом плане обратиться за его помощью. Квон известен как специалист-одиночка и не любит работать в команде. В результате сложившихся обстоятельств он находится не в особенном восторге от появления новой помощницы…


Дорама «Достичь искренности» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!