ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовная тревога русская озвучка смотреть онлайн!
Любовная тревога

Любовная тревога дорама смотреть онлайн

  • Название: Seollemjuuibo
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: 3NOK, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чо Чхан-ван
  • Актёры: Юн Ын-хе, Чхон Джон-мён, Хан Го-ын, Пио, Ли Хе-ран, Ким Бён-ги, О Ми-хи, Ким Е-рён, Чхве Чхоль-хо, Чу У-джэ
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
364
0

Любовная тревога дорама на русском языке

Дорама Любовная тревога 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Юн Ю Чжон – известная актриса. Фильмы и видео ролики с ее участием не сходят с экранов телевидения. Корреспонденты всех самых популярных журналов стараются взять у нее интервью. Ее приглашают на телевидение, она участвует в развлекательных программах и шоу. Вездесущие журналисты стараются застать любимицу публики в самых неожиданных местах, чтобы сделать фотографии. Но Ю Чжон очень скромная и добрая девушка. Когда она увидела, что женщина не может оплатить услуги врача для своей дочери, то оплачивает счет сама.

Однажды она сталкивается с молодым парнем в очень скандальной ситуации. Он подозревает ее в угоне автомобиля. Ее репутация может сильно пострадать из-за этого нелепой случайности. Ведь журналисты желтой прессы так и ждут удобного случая, чтобы разнести сплетни об известной актрисе. Неожиданно этим парнем оказывается Ча У Хён, молодой врач-дерматолог частной клиники. Прекрасный врач, умелый специалист недавно получил награду за хорошую работу и числится ведущим специалистом клиники. Обворожительные девушки пытаются любыми путями попасть к нему на прием, стараясь завоевать его сердце. Но он мало обращает на них внимания, так как не верит в существование искренних чувств. Ему не нравится, что мама постоянно пытается познакомить его с какой-нибудь богатой и привлекательной девушкой, которую просит принять лично. Он недоволен очередным замужеством матери, которая уже пятый раз выходит замуж за молодого мужчину, младше себя возрастом. Молодой врач так увлечен своей работой, что ему некогда следить за новостями кино. Он не интересуется актрисами и, конечно, ничего не слышал о Ю Чжон. Поэтому становится полной неожиданностью, что именно ее он обвиняет в угоне. Чтобы скрыть скандал, они заключают сделку.


Дорама «Любовная тревога» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!