ДОРАМА ТВ » Дорамы » Кантабиле Нэиль русская озвучка смотреть онлайн!
Кантабиле Нэиль

Кантабиле Нэиль дорама смотреть онлайн

  • Название: Naeildo kantabilre
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: GREEN TEA, Julia Prosenuk
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джон-ми, Хан Сан-у
  • Актёры: Чу Вон, Щим Ын-гён, Ли А-хён, Ким Ю-ми, Пак По-гом, Пэ Мин-джон, Пэк Со-бин, Чо Юн-у, Ко Гён-пхё, Мин До-хи
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
327
0

Кантабиле Нэиль дорама на русском языке

Дорама Кантабиле Нэиль 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чха Ю Джин вырос в атмосфере высокой классической музыки. Его отец был прославленным пианистом, который объездил весь мир, выступая на знаменитых концертных площадках, собирая огромные залы поклонников его таланта. Его игра поражала воображение, настолько она была полна жизни и любви. Ю Джин пошел по стопам своего гениального отца. Унаследовав музыкальные способности, обладая высочайшей техникой игры, он старается совершенствоваться. Он осваивает новые музыкальные инструменты, демонстрирует уникальные данные. Но являясь холодным и бесчувственным человеком, он так и не смог вложить в свою музыку душу.

Она была лишена эмоциональности и чувственности, без которых она не имеет ценности. Однако Ю Джин прекрасно слышит каждый инструмент в оркестре, отличает каждую ноту, сыгранную фальшиво, замечает любое отклонение или сбой ритма. Он способен вовремя исправить ситуацию и направить в нужном направлении, оказав помощь музыканту. Поэтому он решил перевестись на дирижерский факультет, тем более, что об этом он мечтал всегда. Здесь он нашел свое настоящее призвание. Однажды он встретился с талантливой пианисткой Соль Нэ Иль. Ее прекрасная игра, ощущение музыки, душевность восхищали и поражали слух. Она могла воспроизвести мелодию на инструменте, услышав ее единожды, добавив своих красок, вложив душу. Но девушка совершенно не хотела заниматься музыкой профессионально. Она считала это своим увлечением. Несколько странная, непредсказуемая и чудаковатая Нэ Иль не подозревает, каким волшебным даром она обладает. Между молодыми людьми, совершенно разными по характеру, появляются романтические отношения, которые со временем создадут идеально гармоничный союз, связанный музыкой.


Дорама «Кантабиле Нэиль» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!