ДОРАМА ТВ » Дорамы » Она была красивой русская озвучка смотреть онлайн!
Она была красивой

Она была красивой дорама смотреть онлайн

  • Название: Geunyeoneun yeppeotta
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чон Дэ-юн
  • Актёры: Хван Джон-ым, Пак Со-джун, Ко Джун-хи, Чхве Щи-вон, Ли Бён-джун, Чон Да-бин, Ли Иль-хва, Хван Сок-чон, Щин Дон-ми, Пак Ю-хван
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
454
0

Она была красивой дорама на русском языке

Дорама Она была красивой 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Взрослеющая Ким Хэ Джин с грустью замечает, что восхитительная красота, которая была у нее в детстве, постепенно теряется. Ужасно изменились формы лица. Поменялся цвет кожи, с нежно-белого до бледно-коричневого. Появились веснушки, волосы стали кудрявиться, торчали в разные стороны. Если в детстве прочили огромное количество поклонников ее красоты и большой успех в модельном бизнесе, то теперь об этом можно не мечтать. С годами семья потеряла материальную обеспеченность. Отцовская типография разорилась, стала убыточной, и доставляла только проблемы. Чтобы как-то оплачивать счета, нужно было устроиться на работу. Хэ Джин нашла место в одном небольшом издательстве. Однажды до нее дозванивается друг детства Сон Джун. Она вспомнила толстого и неуклюжего одноклассника, который все время ходил за ней по пятам. Его семья переехала в другую страну в поисках лучшей жизни.

Но прошло несколько лет, и повзрослевший Сон Джун решает вернуться в родную страну. Он удивительно похорошел, превратился в обаятельного красавца с высокой и статной фигурой. Он сумел создать свой бизнес, разбогател. В Корею едет для открытия своего издательства известного журнала. По возвращении, сначала хочет встретиться с подругой. Девушке было стыдно признаться, что ее жизнь не удалась, и совсем нет желания предстать перед ним такой дурнушкой, поэтому отправляет на свидание свою подругу. Хэ Джин даже обрадовалась, когда узнала, что их знакомство получило продолжение. Со Джун и ее подруга начали встречаться. На работе у Хэ Джин вдруг объявляется симпатичный коллега, с которым можно интересно провести время. Она надеется, что история с другом детства на этом благополучно закончилась. Но, как оказалось, она глубоко ошибается.


Дорама «Она была красивой» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!