ДОРАМА ТВ » Дорамы » Воссоединившиеся миры русская озвучка смотреть онлайн!
Воссоединившиеся миры

Воссоединившиеся миры дорама смотреть онлайн

  • Название: Dashi mannan segye
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Пэк Су-чхан
  • Актёры: Ё Джин-гу, Ли Ён-хи, Ан Джэ-хён, Щин Су-хо, Ли Щи-он, Ким Джин-у, Пак Чин-джу, Юн Сон-у, Ким Га-ын, Квак Тон-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
419
0

Воссоединившиеся миры дорама на русском языке

Дорама Воссоединившиеся миры 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сон Хэ Сон готовится отпраздновать с семьей свой девятнадцатилетний день рождения. Он еще школьник, но уже выбрал себе будущую профессию. Он мечтает стать поваром, чтобы накормить всех голодных и нуждающихся. С ним вместе учится его подруга Чон Чон Вон. Они идеально подходят друг для друга, так считают все друзья и одноклассники. Вечером семья готовит для Хэ Сон сюрприз. Чтобы он не догадался о нем, подруга отправляет его в школу принести забытый ею кошелек. Он зашел в здание школы и неожиданно увидел тело мертвого одноклассника. Он побежал на улицу, чтобы позвать кого-нибудь на помощь. Но вдруг из-за угла на большой скорости выскакивает автомобиль и насмерть сбивает парня.

Все жители города уверены, что убийство одноклассника совершил Хэ Сон. Родственники погибшего возненавидели семью парня. Началась самая настоящая травля братьев и сестер. Несчастные родители оплакивают смерть сына, а Чон Вон во всем винит себя, так как это была ее идея отправить Хэ Сона в школу. Если бы не отправила, он мог остаться жив. Так прошло двенадцать лет. Вдруг оживший Хэ Сон появляется на крыше здания школы. Он сразу же идет к своей любимой девушке. Она повзрослела, но замуж так и не вышла. Ей пришлось много работать, чтобы братья и сестры не чувствовали себя бедными. Погрязла в кредитах и долгах, не имея возможности рассчитаться за них. Хэ Сон, как его подруге исполнился тридцать один год, но выглядел так же, как в год, когда погиб в аварии. Когда семья узнала, что он вернулся, то счастью не было предела. Он рассказал, что все это время находился в плену. Его держали меж двух миров, прежде чем отпустить на землю, наверное, поэтому он выглядит как в юности молодым. Вернувшись в родной дом, Хэ Сон вдруг обнаруживает в себе огромную силу, а раны стали заживать намного быстрее.


Дорама «Воссоединившиеся миры» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!