ДОРАМА ТВ » Дорамы » Люк русская озвучка смотреть онлайн!
Люк

Люк дорама смотреть онлайн

  • Название: Maenhol
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Ман-ён, Ю Ён-ын
  • Актёры: Ким Джэ-джун, Юи, Баро, Чон Хе-сон, Чу Джин-мо, Ким Хе-ок, Со Хён-чхоль, Ли Ён-гён, Кан Хон-сок, Ким Мин-джи
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
472
0

Люк дорама на русском языке

Дорама Люк 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Бон Пиль уже третий год подряд пытается сдать тест, чтобы поступить учиться на полицейского. В прошлом году он несерьезно отнесся к тесту, поэтому провалил его. В этом году он опять не смог пройти, так как сильно расстроен из-за замужества своей любимой девушки Су Джин, в которую влюблен с детства. Он считает, что они предназначены друг для друга. Они родились в одном родильном доме с трехдневной разницей. Вместе пошли в школу, а в третьем классе их посадили за одну парту. И тогда он понял, что такое любовь. Бон Пиль уже тогда был сильно влюблен, и все эти годы старался найти правильный момент, чтобы признаться ей в любви. Девушка не дождалась признания, поэтому решила выйти замуж за целеустремленного и серьезного парня, с которым встретилась несколько месяцев назад и влюбилась. Он работает фармацевтом в аптеке, имеет хорошую зарплату. Ему не терпится скорее забрать будущую жену к себе домой. 

Молодожены готовятся к свадьбе, поэтому возле их дома шумно, гости приносят подарки, звучат поздравительные речи. Согласно обычаям, уже за неделю вперед родственники начинают поздравлять молодых. Бон Пиль каждый день слышит и видит эти предсвадебные мероприятия, напивается и начинает скандалить, требуя прекратить шум. Их дома находятся по соседству, поэтому ему мешают праздничные хлопоты соседей. Друзья не стараются его успокоить. Наоборот, они заставляют его предпринять какие-либо действия, чтобы помешать свадьбе. Подруга детства советует убить жениха, а лучший друг советует подождать, пока разведутся. Бон Пиль твердо решил расстроить свадьбу, и сделает все возможное, чтобы добиться цели. Неожиданно он проваливается в уличный люк. Он оказался необычным. Это был самый настоящий портал для перемещения во времени. Бон Пиль переместился в прошлое. У него появилась реальная возможность изменить судьбу.


Дорама «Люк» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!