ДОРАМА ТВ » Дорамы » Номер 6 русская озвучка смотреть онлайн!
Номер 6

Номер 6 дорама смотреть онлайн

  • Название: Neombeo sikseu
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Субтитры, Люб. Двухголосый
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Сон-джэ, Пак Ки-хён
  • Актёры: Ли Мин-хёк, Пэк Со-и, Квон Ён-мин, Хан Со-ын, Ухи, Кан Юль
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
414
0

Номер 6 дорама на русском языке

Дорама Номер 6 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В старших классах школы завязывается дружба шести одноклассников. Три парня и три девушки тесно общаются продолжительное время. Почти каждый день они встречаются и вместе проводят все свободное время. Они знают все привычки, желания и интересы друг друга. Если требуется поддержка или помощь, то друзья всегда рядом и готовы прийти и помочь. Изредка возникающие спорные моменты стараются решить быстро и мирно. С пониманием относятся к мнению другого члена их дружеской компании.

Со временем между молодыми людьми возникают отношения. В их группе начинают образовываться пары. До этого момента, каждый из них старался лучше присмотреться к каждому из друзей, в общениях они пытались узнать глубже друг друга. Поэтому, когда образовались пары, каждый сделал свой выбор. Возможно, не совсем удачный, но менять уже не захотели, чтобы не обидеть. Влюбленные молодые люди уже дружат парами. Однажды одна из пар объявляет о помолвке. Они считают, что из них получится отличная семья, поэтому решили пожениться. Как оказалось, не всем эта новость пришлась по душе. Некоторые, где-то в глубине души, лелеяли надежду, что можно изменить свой выбор подходящей пары, вернуться к первоначальному варианту, который ошибочно посчитали неверным. Вместо радости от предстоящего события, наконец, два человека хотят соединить свои сердца в единое целое, появились обиды и недомолвки. Вдруг всплывшие подробности общения между друзьями и личные контакты, грозились разрушить будущую семью. Их многолетняя дружба испытывалась на верность.

Друзьям нужно избавиться от того, что омрачает их дружбу. Они должны разобраться в отношениях, постараться разрешить споры и проблемы, чтобы каждый почувствовал себя счастливым.


Дорама «Номер 6» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!