ДОРАМА ТВ » Дорамы » Кокетливые парень и девушка русская озвучка смотреть онлайн!
Кокетливые парень и девушка

Кокетливые парень и девушка дорама смотреть онлайн

  • Название: Sseomnam
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 15 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ю Чхи-кхок
  • Актёры: Чхве У-щик, Чан Ги-ён, Чан Хи-рён, Юн Джон-иль, Ли Бён-джун, Гийом Патри, Джой, Ю Сэ-юн, Мьюзи, Ким Хи-джон
  • TGKK: Нет
2 голоса
15.09.2023
568
0

Кокетливые парень и девушка дорама на русском языке

Дорама Кокетливые парень и девушка 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пан Ги Тэ и Сун Ги Дже поселились в одном доме в соседних комнатах. Познакомившись, они выясняют, что ровесники. Им обоим - по двадцать пять. Один из них работает аниматором, другой – разработчиком игр. У них до сих пор нет девушек. Проживая рядом, они постоянно сталкиваются. Часто выходят на балкон, чтобы покурить. Однажды они договорились встретиться в кафе. Приятно отдохнув, они возвращаются домой вместе, потому что живут в одном доме. Неожиданно начинается шоу фейерверков. Вдруг одна искра попадает в глаз Ги Дже. Ги Тэ начинает дуть, чтобы остудить жжение. Все жители дома, которые видели их, подумали, что парни влюблены. После этого случая все их встречи воспринимаются как свидание, хотя парни просто попадают в такие неоднозначные ситуации. Когда Ги Дже упал в ванной и не мог подняться, потому что повредил спину, к нему на помощь прибежал Ги Тэ. Однокурсница Ги Дже, застав их вместе, подумала, что помешала им быть вместе.

По соседству с друзьями однажды поселилась симпатичная девушка. Друзья чувствуют, что она им нравится. Они стараются привлечь к себе ее внимание. Когда Ги Дже увидел, что Ги Тэ общается с ней, то ради друга готов уступить и не мешать встречаться. Постепенно к ним приходит понимание, что их дружба становится крепче. Они беспокоятся о здоровье и состоянии друг друга. Вскоре из-за замыкания проводки происходит взрыв в комнате Ги Дже. Ги Тэ с соседкой в это время возвращались с прогулки. Они были очень рады узнать, что с другом все в порядке, он не был в это время в комнате. Владелец дома попросил его пожить у своего друга. Друзья боятся признаться, что не против совместного проживания, так как это может вызвать новые подозрения в их связи. Каждый из них надеется, что временное совмещение жилища будет недолгим. Между ними завязывается настоящая дружба, ради которой они готовы многим пожертвовать.


Дорама «Кокетливые парень и девушка» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!