ДОРАМА ТВ » Дорамы » Потому что это первая любовь русская озвучка смотреть онлайн!
Потому что это первая любовь

Потому что это первая любовь дорама смотреть онлайн

  • Название: Cheotsarameun cheoteumiraseo
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Amazing Dubbing, HDrezka Studio, Субтитры
  • Обновление: 2 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: О Джин-сок
  • Актёры: Чи Су, Чон Чхэ-ён, Чин Ён, Чхве Ри, Кан Тхэ-о, Хон Джи-юн, Чон Щи-а, Пак Ю-рим, Чон Су-гён, Чо Сын-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
583
0

Потому что это первая любовь дорама на русском языке

Дорама Потому что это первая любовь 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре внимания обаятельный парень по имени Юн Тэ О, который однажды принимает ответственное решение – съехать от родителей в другой дом. Новым местом жительства становится уютная усадьба, когда-то принадлежавшая его покойному дедушке. Близкие люди спокойно приняли это известие, но согласились на переезд лишь при одном условии. Отныне самостоятельному красавцу запрещалось водить в дом девушек. Подобный расклад вполне устроил Юна, ведь он ведет вполне порядочный образ жизни. Однако все оказалось не так просто. На следующий день на пороге жилища он увидел своих верных друзей. Удивлению не было предела, когда выяснилось, что они планируют пожить у товарища. Все трое столкнулись с непониманием со стороны родителей и вынуждены были покинуть родные стены. Чхве Хун – талантливый юноша, мечтающий стать профессиональным актером.

Однако он единственный наследник богатой семьи, и остальные родственники не разделяют его увлечений. О Га Рин же симпатичная девчонка, которая сбежала от строгой матери, не желая ей больше подчиняться. Последняя Хан Сон И – самая близкая подруга героя, осталась без дома из-за многочисленных долгов и ей буквально некуда идти. Тэ О оказался не в силах оставить в сложной ситуации своих товарищей и разрешил им переехать к нему. Живя под одной крышей, им предстоит вместе преодолевать все трудности подростковой жизни и справляться с проблемами. Новоиспеченные соседи переживут первую любовь, предательство и познают настоящую дружбу. Но удастся ли им сохранить теплоту отношений, несмотря на все препятствия, уготовленные судьбой? Или проблемы и порой даже неразрешимые обстоятельства окажутся сильнее?


Дорама «Потому что это первая любовь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!