ДОРАМА ТВ » Дорамы » Супружеский хаос русская озвучка смотреть онлайн!
Супружеский хаос

Супружеский хаос дорама смотреть онлайн

  • Название: Choegoui ihon
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ю Хён-ги, Ким Мин-гён
  • Актёры: Чха Тхэ-хён, Пэ Ду-на, Ли Эль, Сон Сок-ку, Мун Сук, Ким Хе-джун, Ха Юн-гён, Ви Ха-джун, Чхве Джон-у, Нам Ги-э
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
438
0

Супружеский хаос дорама на русском языке

Дорама Супружеский хаос 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре внимания супружеская пара Сок Му и Хви Ру. По крайней мере, так им казалось раньше, а после выяснилось, что они оба поторопились с решением пожениться. Отныне их ничего не держит вместе и если они рассчитывают обрести истинное счастье, то им необходимо как можно скорее развестись. Все начинается с того, как они случайно встретили с другой парой, которая по-настоящему счастлива в браке.

После внезапного толчка они вдруг осознали, что давно потеряли друг друга и стали чужими. Выясняется, что Ю Ен считается первой любовью мужчины и он искреннее желает вернуть ее назад и создать семью. Предложение пока еще законной супруги развестись он воспринимает с особым энтузиазмом, ведь это развязывает ему руки для начала новой истории любви. Узнав об этом, несмотря на неприятные чувства Хви по-прежнему хочет собрать необходимые документы и официально разойтись. Героиня надеется, что однажды сможет встретить мужчину своей мечты и обрести женское спокойствие и счастье. Только вот Сок Му озадачен таким положением дел, ведь он никто даже подумать не мог, что красавица осмелится на такое решение.

Отныне он представить себе не может, что принесет ему новый день. Неизвестность и неопределенность сильно пугает мужчину, но пути назад нет, и приходится приспосабливаться к новым условиям жизни. Так чем же закончится невероятная семейная драма людей, которые порой сами не знают, чего хотят получить. Ребята запутались в своих желаниях и эмоциях, и единственный шанс разрешить ситуация полюбовно - сесть и открыто поговорить с собеседником, напротив. Ведь иногда искренность поможет найти выход из любой, даже самой сложного и порой неразрешимого обстоятельства.


Дорама «Супружеский хаос» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!