ДОРАМА ТВ » Дорамы » Признание русская озвучка смотреть онлайн!
Признание

Признание дорама смотреть онлайн

  • Название: Jabaek
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: XDUB Dorama, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Чхоль-гю
  • Актёры: Ли Джун-хо, Ю Джэ-мён, Щин Хён-бин, Юн Гён-хо, Нам Ги-э, Рю Гён-су, Ли Ги-хёк, Сон Ён-чхан, Ю Сон-джу, Чон Хи-тхэ
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
642
0

Признание дорама на русском языке

Дорама Признание 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре внимания успешный адвокат по имени Чхве До Хен, который был вынужден провести большую часть своей жизни в больнице из-за хронической болезни сердца. Трудности преследовали его с самого детства. После сложнейшей пересадки сердца он получил шанс на начало новой жизни. Однако неприятности на этом не закончились, и его судьба преподнесла ему новое и весьма неприятное потрясение. Выяснилось, что отец Чхве был осужден за жестокое убийство и приговорен к высшей мере наказания-смерти. Это известие перевернуло привычную жизнь с ног на голову. Но сын уверен, что тот не виновен в преступлении и принимает решение приложить всевозможные усилия, чтобы доказать его непричастность. Он становится государственным защитником и пытается собрать необходимые доказательства, чтобы помочь близкому человеку.

В это же время парень Ки Чун Хо оставляет свою работу после неприятного инцидента. Подозреваемый в убийстве был освобожден, несмотря на обширную доказательную базу. Ки уверен, что он виновен и продолжает преследовать его, чтобы докопаться до истины. Лучшая подруга Ха Ю Ри раньше работала известным репортером. Сейчас же она осваивает новую площадку – Ютуб и желает обрести долгожданную известность. Она помогает своему другу в его адвокатской конторе, но однажды сталкивается с неожиданной правдой, которая может полностью изменить всю дальнейшую судьбу. Красавице предстоит решить, что же делать с полученными знаниями. Но удастся ли парню разобраться в запутанном деле и наконец, вернуть отца домой? Или многочисленные трудности окажутся непреодолимым препятствием на пути достижения главной цели? Ведь от действий Чхве зависит многое.


Дорама «Признание» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!