ДОРАМА ТВ » Дорамы » Тайная мама русская озвучка смотреть онлайн!
Тайная мама

Тайная мама дорама смотреть онлайн

  • Название: Sikeurit madeo
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Дораманутая / W³: voices, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Триллеры / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Ён-сун, Ли Джон-хым
  • Актёры: Сон Юн-а, Ким Со-ён, Сон Джэ-рим, Ким Тхэ-у, Со Ён-хи, Ким Джэ-хва, О Ён-а, Мин Сон-ук, Чха Хва-ён, Ким Е-джун
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
1 893
0

Тайная мама дорама на русском языке

Дорама Тайная мама 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главная героиня прекрасная девушка, которая на протяжении длительного времени работает в психиатрической клинике. После одного неприятного инцидента, она приняла решение оставить прежнее место и стать домохозяйкой. Все дело в том, что некоторое время назад красавица потеряла родную дочь и винит себя в ее трагической гибели. Отныне Ю Джин полностью посвятила свое время заботам о муже и подрастающем сыне. Однако, несмотря на приложенные усилия матери, учеба мальчику давалась весьма трудно. После нескольких неудачных попыток, отец семейства нашел ребенку грамотного репетитора. Мужчина пытается отвлечься от семейных неурядиц с помощью работы в правоохранительных органах. Несмотря на это герой так же не может принять смерть старшей девочки. На удивление преподаватель находится быстро и им становится молодая девушка Лиза.

Но появилась она в доме совсем не из добрых помыслов, а для того, чтобы узнать необходимую информацию для осуществления своих личных недобросовестных мотивов. Коварная злоумышленница назвала вымышленное имя и солгала о своей прежней жизни. На самом деле девушку зовут Ким, и она разыскивает свою сестру. Ю Джин была последней, кто видел ее в живых, а после пациентка бесследно исчезла. Спустя пару месяцев плодотворного и тесного сотрудничества с их семьей, Ким погибает от падения с крыши огромного высотного дома при невыясненных обстоятельствах. Главной подозреваемой становится любящая мать Мин Джуна, на вину которой указывают все улики и доказательства. Но что на самом деле произошло между двумя женщинами, и кто виноват в смерти молодой девушки? Вскоре всплывут многие важные подробности того злополучного дня.


Дорама «Тайная мама» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!