ДОРАМА ТВ » Дорамы » Пока ты спишь русская озвучка смотреть онлайн!
Пока ты спишь

Пока ты спишь дорама смотреть онлайн

  • Название: Dangshini jamdeun saie
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, JoyStudio, SovetRomantica, GREEN TEA, STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 32 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: О Чхун-хван, Пак Су-джин
  • Актёры: Ли Джон-сок, Пэ Су-джи, Ли Сан-ёп, Ко Сон-хи, Чон Хэ-ин, Мин Сон-ук, Пэ Хэ-сон, Ли Ги-ён, Ким Вон-хэ, Пак Чин-джу
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
708
0

Пока ты спишь дорама на русском языке

Дорама Пока ты спишь 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Нам Хон Джу живет с матерью в небольшом городе. Они владеют небольшим рестораном, который остался им после трагической гибели отца. Хон Джу пыталась предотвратить трагедию, предупредила отца, но он ей не поверил и не прислушался к ее словам. Дело в том, что девушка обладает особым даром предвидения. Она может увидеть недалекое будущее в своих снах. Так она увидела смерть близкого человека, но помочь не смогла. Каждую ночь она видит какие-то происшествия, чаще всего трагические. Несколько раз старалась предупредить, но это вызывает лишь усмешки и упреки в ее адрес. Эти вещие сны не дают ей покоя. Они преследуют ее целый день. В ее снах не бывает ошибок, так как все, что ей приснилось, непременно сбывается. Но Хон Джу бессильна что-либо сделать, оставить все и забыть она не может. Она уже потеряла отца, теперь будет стараться изменить ход событий.

Однажды ей приснился сон, где она обнимает истекающего кровью молодого человека. На следующий день она встретила того самого человека из сна. Он поселился в соседнем доме. После знакомства с парнем она узнает, что он работает прокурором. Чон Джэ Чхан хочет предотвратить событие, которое ему предвиделось во сне с Хон Джу. Она там попадает в автомобильную катастрофу с каким-то парнем, который старается перетащить раненую девушку на место водителя. Как оказалось, он тоже видит во сне будущие события. Девушка рассказала ему о своем сне. И здесь выясняется, что мужчина, который совершил аварию в машине с Хон Джу, пытавшийся свалить вину за происшествие на девушку, бывший его коллега Ли Ю Дом. Когда-то события в средней школе сделало их врагами, но судьба опять сталкивает с ним. Он сейчас работает в частной адвокатской конторе, где обогащается на криминальных делах. Хон Джу и Джэ Чхан понимают, что встретились они не случайно, объединив свои усилия, они смогут изменить будущее.


Дорама «Пока ты спишь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!