ДОРАМА ТВ » Дорамы » Цветок зла русская озвучка смотреть онлайн!
Цветок зла

Цветок зла дорама смотреть онлайн

  • Название: Akui kkot
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, Мобильное телевидение, GREEN TEA, ColdFilm, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Детективы / Криминальные / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ким Чхоль-гю
  • Актёры: Ли Джун-ги, Мун Чхэ-вон, Чан Хи-джин, Со Хён-у, Чхве Дэ-хун, Чхве Бён-мо, Сон Джон-хак, Нам Ги-э, Юн Бён-хи, Лим Чхоль-хён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
472
0

Цветок зла дорама на русском языке

Дорама Цветок зла 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Бэк Хи Сон счастлив со своей супругой, не обращая внимания на то, что его родители всегда были против этого брака. Их сердца не смягчило появление маленькой внучки Ын Ха, которую каждое утро отец провожает в садик, а после отправляется в собственную ювелирную мастерскую. Он и не рассчитывает на то, что когда-нибудь родители признают внучку. Будут нормально относиться к его супруге, которая не задает лишних вопросов. Чха Чжи Вон работает в полицейском участке, легко справляясь с самыми сложными и запутанными преступлениями. Отличный детектив отличается наблюдательностью, демонстрирует логику и ум, тогда как ее коллеги пользуются лишь косвенными уликами.

Чха Чжи Вон привыкла доводить до конца каждое расследование, находя неоспоримые доказательства вины подозреваемого в преступлении. Случайно она стала свидетельницей того, как из милого и улыбчивого мужчины ее супруг превратился в человека с холодным жестким взглядом. Она пытается понять причины подобной трансформации, тогда как Хи Сон в своей мастерской принимает гостя из прошлого. Он связан с той информацией, которая стала доступна Чха Чжи, и она намерена идти до конца, чтобы выяснить, насколько ее супруг причастен к убийству, произошедшему в далеком прошлом.

Тогда погиб деревенский житель, кто-то методично уничтожает свидетелей, чтобы они не успели выступить в суде. Чан Хи Джин чудом удалось выжить, она даст необходимые показания, которые еще больше запутают следствие и сторону защиты. Джи Вон удастся найти свидетелей, которые помогут сдвинуть дело с мертвой точки, но позже она планирует уехать за границу, о чем сообщит брату и Ким Му Джину, но тот не намерен расставаться с девушкой своей мечты.


Дорама «Цветок зла» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!