ДОРАМА ТВ » Дорамы » Цветок в тюрьме русская озвучка смотреть онлайн!
Цветок в тюрьме

Цветок в тюрьме дорама смотреть онлайн

  • Название: Okjunghwa
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 51 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Исторические / Южная Корея
  • Режиссер: Чхве Джон-гю, Ли Бён-хун
  • Актёры: Чин Сэ-ён, Ко Су, Ким Ми-сук, Чон Джун-хо, Пак Чу-ми, Юн Джу-хи, Yeo Jin Ahn, Чхве Мин-чхоль, Чхве Тхэ-джун, Чон Ын-пхё
  • TGKK: Нет
4 голоса
06.02.2024
740
0

Цветок в тюрьме дорама на русском языке

Дорама Цветок в тюрьме 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Корея, эпоха Чосон. Ок-нё прекрасно помнит свое детство, проведенное в тюрьме. Ее матерью стала заключенная, но по невыясненным обстоятельствам женщина погибла вскоре после ее рождения. Девочке никто не раскрывал причины гибели матери, они были окутаны тайной, которую она намерена выяснить по мере взросления. Девушка прекрасно знала, кем хочет стать и стремилась к поставленным целям. Сейчас она надзирательница, присматривающая за заключенными, а также помогающая им. За добрый нрав, желание помочь она стала всеобщей любимицей, ее стараются оградить от неприятностей и невзгод.

Ей становится известно, что в полицейском управлении она сможет узнать тайну, связанную с гибелью матери. Человеку с улицы никто ничего не скажет, а значит, она постарается стать сотрудником. Прием девушек на вожделенную должность строго ограничен, предстоит тяжелая учеба, сдача экзаменов, постоянные тренировки. Ок Нё не пугают сложности, в какой-то момент она привлекает внимание сильных мира сего. Влиятельные личности готовы сделать все, чтобы устранить ненужного человека, но закаленная тюрьмой, Ок Нё не собирается отступать от поставленных целей. Став свидетельницей жесткой политической борьбы, она пытается разобраться в происходящем с присущей дотошностью. В любой момент она может заручиться поддержкой заключенных и надзирателей, но к их помощи она намерена прибегнуть в последний момент. Красавица всегда знала, что не останется простым надзирателем, ее ждут великие свершения, борьба за наследство. Правда о собственном происхождении оказывается неожиданной, на пути к счастью стоят мстительные личности, готовые на все, чтобы уничтожить непрошеную гостью из другой жизни.


Дорама «Цветок в тюрьме» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!