ДОРАМА ТВ » Дорамы » Деревня: Секрет Ачиары русская озвучка смотреть онлайн!
Деревня: Секрет Ачиары

Деревня: Секрет Ачиары дорама смотреть онлайн

  • Название: Maeul: Achiaraui bimil
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Ён-сок
  • Актёры: Мун Гын-ён, Ан Со-хён, Чан Хи-джин, Он Джу-ван, Щин Ын-гён, Юк Сон-джэ, Чон Сон-мо, Ким Мин-джэ, Ким Ён-ним, Чан Со-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
283
0

Деревня: Секрет Ачиары дорама на русском языке

Дорама Деревня: Секрет Ачиары 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Жители небольшой и тихой деревушки Ачиара обеспокоены странной находкой, представляющей собой мистическое захоронение с множеством тел. Кто и почему его обустроил? На этот и многие вопросы еще предстоит найти ответы, а пока в деревушку приезжает молодая девушка Со Юн. Детство и юность она провела в Канаде, после проходила курс обучения педагогом, мечтая вернуться в родные края и применить полученные знания на практике. Она практически не помнит переезда в другую страну после жуткой аварии, в которой погибла вся ее семья. Бабушка поспешила увезти внучку подальше, чтобы тяжелые воспоминания не отравляли ее счастливую и беззаботную юность.

Сейчас Со Юн получила странное письмо, в котором сообщалось, что тогда в аварии выжила и ее приемная сестра. Не желая воспитывать чужую девочку, бабушка сдала ее в приют, но Со Юн немедленно отправляется в Ачиару, чтобы во всем разобраться на месте. Девушке посчастливилось устроиться учителем английского в местную школу, она наслаждается тихой и спокойной жизнью, пока не обнаруживает в лесу тело учительницы рисования. Находка стала не единственной, кто и почему расправляется с людьми? О погибшей известно немного – она была любовницей местного политика, имела конфликт с его супругой, при этом легко находила общий язык со школьниками. Расследование поручено молодому полицейскому, стремящемуся проявить себя в любом деле кроме патрулирования улиц. Он рьяно опрашивает свидетелей, тех, кто мог что-то знать о погибшей. Его внимание привлекает Со Юн, разыскивающая пропавшую сестру. Местные жители не спешат демонстрировать откровенность, девушка понимает, что должна раскрыть все секреты деревушки, которые от нее пытаются скрыть.


Дорама «Деревня: Секрет Ачиары» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!