ДОРАМА ТВ » Дорамы » Лес русская озвучка смотреть онлайн!
Лес

Лес дорама смотреть онлайн

  • Название: Forest
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Детективы / Мелодрамы / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: О Джон-нок
  • Актёры: Пак Хэ-джин, Чо Бо-а, Рю Сын-су, Чон Ён-джу, Ли До-гён, Ли Щи-хун, Мин Джун-хён, Но Гван-щик, Юн Бог-ин, Чхве Сын-хун
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
598
0

Лес дорама на русском языке

Дорама Лес 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Два человека, пришедшие в лес Мирён разными путями, находят друг друга, чтобы вместе разгадывать его тайны. Чон Ён Чже работает хирургом. Молодая женщина любит свою работу. Она забывает все заботы и дела, как только оказывается в операционном отделении. Спокойно и хладнокровно проводит весь процесс оперирования, понимая, что от нее зависит здоровье человека. Однажды в клинике происходит невероятное событие, когда отец попытался убить своего ребенка, оказавшегося в больнице. Этот случай приводит к увольнению с работы Ён Чже. Ее отправляют в глухую деревню, где она начинает работу в местной больнице. Деревня расположена рядом с лесом, который манит своей таинственностью.

Между тем Кан Со Хёк пытается устроиться в особую спасательную команду 119. Умный и талантливый молодой человек всегда старается добиваться своих целей, но у него имеется один недостаток, который сильно мешает ему. Он не помнит своего прошлого. Со Хёк понимает, что многие вопросы не находят решения именно по этой причине. У него появляется идея купить лес Мирён, чтобы благоустроить его и сделать зоной отдыха, чтобы люди могли любоваться природой, отдыхать и поправлять здоровье. Вскоре он осознает, что лес хранит много тайн. Поэтому люди, проживающие рядом с ним всегда неприветливые и молчаливые. Невероятно странной оказывается смерть этих людей. В их телах находят следы отравления тяжелыми металлами. Загадочные пожары вспыхивают в разных частях леса. Именно в этом лесу встречаются Со Хёк и Ён Чже, чтобы разгадать его тайны. Со Хёк неожиданно вспоминает все, что с ним произошло в прошлом. Вся их жизнь неразрывно связана с загадочным лесом, поэтому они оказались в этом мрачном, но прекрасном месте.


Дорама «Лес» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!