ДОРАМА ТВ » Дорамы » Семья идёт! русская озвучка смотреть онлайн!
Семья идёт!

Семья идёт! дорама смотреть онлайн

  • Название: Ddeotda! Paemilri
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чу Дон-мин
  • Актёры: Ли Джон-хён, Ким Джи-хан, Пак Вон-сук, Пак Чун-гю, Ли Хви-хян, Ан Хе-гён, Чха Хаг-ён, Хван Чхэ-вон, Чхве Джон-хун, О Сан-джин
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
434
0

Семья идёт! дорама на русском языке

Дорама Семья идёт! 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Кит Сун на протяжении 20 лет жила в США, покинув Южную Корею. Пожилая женщина смогла неплохо устроиться на чужбине, пока все ее родственники остались на Родине. Однажды Кит Сун приобретает лотерейный билет, который впоследствии окажется выигрышным. Призовая сумма настолько велика, что в одиночку ей ее не потратить. Спонтанно она решает вернуться домой, чтобы разделить деньги между детьми, внуками, остальными родственниками. Женщина не учла тот факт, что за время ее отсутствия родственники изменились, каждый живет своей жизнью и уже не тот, как она себе представляла.

Каждый из родных демонстрирует истинное лицо, что заставляет Кит Сун задуматься, а правильно ли она поступила, приняв решение вернуться. Старушка хотела разделить с близкими людьми свое счастье, ведь 10 миллиардов вон – баснословная сумма, которую хочет заполучить каждый из родственников. Все ли они проявляют искренность и доброту по отношению к пожилой женщине? Кто-то хочет побыстрей выплатить кредиты, занятые в банках или у сомнительных людей, кто-то мечтает о приобретении большой квартиры или дома, никто не задумывается о том, а как Кит Сун смогла на чужбине выстроить собственный бизнес, приносящий неплохие дивиденды.

Появление престарелой родственницы воспринято как дар свыше, наконец-то они смогут разрешить собственные проблемы, но некоторые считают ее предательницей, ведь на протяжении долгого времени она не давала о себе знать и никак не проявляла заинтересованность их жизнью. Известие о крупном выигрыше и собственном бизнесе меняет отношение к Кит Сун, но кто из родственников проявляет искренние чувства? Каждый стремится угодить старушке, тогда как она намерена перевоспитать взрослых отпрысков.


Дорама «Семья идёт!» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!