ДОРАМА ТВ » Дорамы » Современный фермер русская озвучка смотреть онлайн!
Современный фермер

Современный фермер дорама смотреть онлайн

  • Название: Modeonpameo
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: О Джин-сок
  • Актёры: Ли Хон-ги, Пак Мин-у, Ли Щи-он, Квак Тон-ён, Ли Хани, Ким Бён-ок, Ли Хан-ви, Ли Иль-хва, Пак Чин-джу, Ли Джэ-у
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
384
0

Современный фермер дорама на русском языке

Дорама Современный фермер 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Мин Ки однажды собрал своих друзей и организовал музыкальную группу. Ребята с детства увлекались музыкой, поэтому в душе каждого была мечта стать известным и популярным музыкантом. Талантливые ребята с прекрасными голосами и красивой внешностью быстро завоевали любовь зрителей. Их музыка звучала на концертах, танцевальных площадках, в клубах. Ребята купались в славе и известности, радуя поклонников и фанатов новыми хитами. Вскоре они почувствовали спад интереса молодежи к их песням. Нужно было находить средства, чтобы продвигать группу, создавать шедевры рок музыки. Но их старания были безрезультатными. В поисках лучшего один из членов группы ушел к другим. Барабанщик пытался поступить в университет, но никак не получалось сдать экзамен. Гитарист нашел работу, решил временно поработать, чтобы оплачивать счета. Еще один гитарист начал обучение в медицинском колледже, решил получить профессию врача. Ли Мин оказался в самой трудной ситуации. На нем висели долги за неудачные проекты. На них были потрачены большие суммы денег, а они не принесли дохода. Его выручил оставшийся в деревне бабушкин дом. Он достался ему по наследству после смерти бабушки.

Недолго думая, он скрылся от кредиторов в глухой деревне, где находился этот дом. Когда он приехал туда, то перед его взором открылся огромный участок плодородной ухоженной земли. Мин Ки сразу представил, какой большой урожай капусты можно с него получить. Он даже подсчитал, сколько денег он сможет на этом заработать. Этих денег вполне хватило бы на возрождение группы. Он вызвал всех своих друзей, которые с энтузиазмом принялись за дело. Ребятам пришлось узнать многое из того, о чем они даже не слышали, проживая в городе. Они познали все трудности сельской жизни. Но у них настолько сильным было желание воссоздать свою музыку, что решили довести дело до конца, не отступая перед тяготами новой жизни.


Дорама «Современный фермер» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!