ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ещё один счастливый конец русская озвучка смотреть онлайн!
Ещё один счастливый конец

Ещё один счастливый конец дорама смотреть онлайн

  • Название: Hanbeon deo haepiending
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Квон Сон-чхан
  • Актёры: Чан На-ра, Чон Гён-хо, In-Young Seo, Квон Юль, Ю Да-ин, Ю Ин-на, Ким Тхэ-хун, Хван Сон-хи, Ко Гю-пхиль, Ким Дан-юль
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
367
0

Ещё один счастливый конец дорама на русском языке

Дорама Ещё один счастливый конец 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пять неотразимых красавиц, талантливых исполнительниц, объединившись в группу «Ангелы» завоевали огромную популярность среди любителей музыки. Их необычайно красивые голоса и прекрасная музыка сводили с ума влюбленных фанатов. Их успешная карьера внезапно оборвалась в связи с разразившимся скандалом, после которого группа распалась. Одна из них нашла в себе силы и возможности продолжить выступления сольно, а четыре девушки постарались устроить свою жизнь вне музыки. Со времени последних выступлений прошло уже достаточно времени, девушки повзрослели. У каждой из них появился свой взгляд на жизнь, но то, что осталось неизменной, это дружба между давними подругами, которая не уменьшалась, а только укреплялась. Девушки часто встречаются, вместе обсуждают проблемы, помогают друг другу справляться с трудностями, попадая в нелепые ситуации, из которых приходиться выбираться всем вместе.

Хан Ми Мо занялась помощью разведенным женщинам, создав консультационное агентство. Она сама оказалась в трудной ситуации, когда развелась с мужем, и знает, как женщине трудно справиться эмоционально и психологически в связи с этим. Поэтому считает, что консультации значительно облегчат жизнь, и дадут шанс на вторичный брак. В этом непростом бизнесе ей помогает неизменная подруга и коллега Пэк Та Джон. Она вышла замуж. С большими трудностями, пройдя курс лечения, родила ребенка, но вскоре выяснила, что муж давно имеет связи на стороне. Поэтому отношения в семье разладились. Супруги готовы к разводу в скором времени. Ко Дон Ми устроилась на работу в школу учительницей. У нее так и появился молодой человек. Но девушка не теряет надежды встретить настоящего и любящего парня. Хон Э Ран открыла свой бизнес. Она стала прекрасным дизайнером модной одежды, одновременно работая моделью. Замуж девушка не спешит, хотя у нее есть молодой человек. Она боится разочароваться в семейной жизни.


Дорама «Ещё один счастливый конец» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!