ДОРАМА ТВ » Дорамы » Корейский айдолмастер русская озвучка смотреть онлайн!
Корейский айдолмастер

Корейский айдолмастер дорама смотреть онлайн

  • Название: Aidol maseuteo
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Музыкальные / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Чхан-юль
  • Актёры: Сон Хун, Пак Чхоль-мин, Ли Су-джи
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
617
0

Корейский айдолмастер дорама на русском языке

Дорама Корейский айдолмастер 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Талантливые молодые исполнительницы и музыканты стремятся попасть в грандиозное шоу, где они получат большую возможность в течение шести месяцев обучаться исполнительскому искусству. Сначала им предстоит жесткий отбор самых достойных, которые могут продолжить участие в программе подготовки артистов. Со Чжи профессионально занимается спортом. Она старается добиться хороших спортивных результатов, но неожиданно в автомобильной аварии погибает Су А, ее сестра-близнец. Девушка любила музыку, поэтому пыталась пробиться в мире шоу-бизнеса. Она мечтала о славе знаменитой певицы. Но внезапная смерть оборвала все желания и мечты. Продюсер известной группы, где пела сестра, предлагает Со Чжи принять участие в конкурсных соревнованиях и осуществить мечту Со А. Девушка никогда не думала заниматься музыкой. Но в память о сестре, она решила бросить спорт и посвятить себя искусству, став известным айдолом в стране.

Она в невероятной борьбе оказывается в числе конкурсанток, которым посчастливилось пройти отбор и получить право продолжить обучение. Перед ними открывается прекрасное будущее, они получают шанс пробиться в медиа проект. Девушки поселяются в одном доме, где они пройдут несколько этапов конкурса. В итоговом финале останется пять одаренных и талантливых девушек. Жить вместе в условиях конкуренции и соперничества непросто. Между ними часто вспыхивают ссоры. Некоторые не могут скрыть зависти успехам остальных участниц. Но со временем они привыкают. Со Чжи увлеченно занимается музыкой, развивается. Вскоре осознает, что выбрала путь музыки и искусства не только ради сестры, но и себя, так как у нее появилась большая мечта стать известной артисткой.


Дорама «Корейский айдолмастер» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!