ДОРАМА ТВ » Дорамы » Как поживаешь, хлеб? русская озвучка смотреть онлайн!
Как поживаешь, хлеб?

Как поживаешь, хлеб? дорама смотреть онлайн

  • Название: Hawayubeuredeu
  • Страна: Корея Южная / 2020 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 5 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея / 2020 года
  • Режиссер: Ким Ён-джун
  • Актёры: Сухо, Ли Сэ-ён, Кан Тхэ-хван, Мун Джи-юн, Со Джон-ён, Ким Со-ра, Ли Ги-чхан, О Сан-джин, Хан Со-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
478
0

Как поживаешь, хлеб? дорама на русском языке

Дорама Как поживаешь, хлеб? 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Однажды в самом людном месте города открывается небольшая пекарня. Она сразу привлекает внимание многих жителей, так как появились слухи о необычности и таинственности этого заведения. Молодой мастер-кулинар Хан До У, несмотря на возраст, уже имеет отличные профессиональные навыки. Его хлебобулочные изделия в один миг расхватываются, так как пекарь владеет всеми секретами мастерства, использует свои рецепты выпекания, отличающиеся от других. Свой хлеб он выпекает в ограниченных количествах, поэтому многие стараются успеть купить его. Люди, попробовавшие этот хлеб, говорят, будто этот хлеб может исполнять желания.

Сценарист кулинарных программ, но Ми Рэ узнает о новой пекарне и ее загадочном пекаре. Руководство дает ей задание пригласить молодого пекаря участвовать в популярном кулинарном шоу. Они уверены, что он обязательно должен принять участие в программе, так как его пекарское искусство получило большую известность в городе среди жителей. Ми Рэ, являясь одним из создателей развлекательной программы, тоже заинтересована в этом, поэтому она хочет уговорить его прийти. Она встречается с До У и предлагает стать участником кулинарного шоу. Молодой человек отказывается. Он никогда не участвовал в таких передачах, поэтому не может присоединиться. Скромный парень больше времени посвящает своей работе, а не развлечениям, которые предлагает девушка. Тогда Ми Рэ решается на рискованный шаг и тайно проникает в пекарню, чтобы еще раз поговорить с пекарем. Как только она оказывается внутри пекарни, у нее появляется странное чувство какой-то мистики. Странное волнение охватывает девушку. Ее присутствие внутри помещения, ее чувства, обаяние не оставили равнодушным молодого человека. Он дает свое согласие. До У готов соревноваться с лучшими кулинарами города, среди которых главным соперником будет знаменитый Дэймон.


Дорама «Как поживаешь, хлеб?» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!