ДОРАМА ТВ » Дорамы » Просто танцуй русская озвучка смотреть онлайн!
Просто танцуй

Просто танцуй дорама смотреть онлайн

  • Название: Ttaenppogeoljeu
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Спортивные / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Хён-сок
  • Актёры: Пак Сэ-ван, Ли Джу-ён, Чу Хэ-ын, Щин До-хён, Ли Ю-ми, Ким Су-хён, Чан Дон-юн, Ким Гап-су, Чан Сон-бом, Ким Сон-ён
  • TGKK: Нет
3 голоса
17.05.2022
344
0

Просто танцуй дорама на русском языке

Дорама Просто танцуй 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Единственной достопримечательностью города Кодже является судостроительная верфь. Эта компания считается градообразующим предприятием, где работают в основном жители этого города. Шести подругам тоже светит перспектива стать рабочими компании. Сейчас они примерно ходят в школу и занимаются танцами. Только Ким Шин не очень рада своему будущему. Она ищет повод, чтобы пропустить уроки и съездить в Сеул посмотреть новый фильм. Это очень не нравится матери девушки. Но она старается всеми силами разнообразить свою скучную жизнь. Ей хочется скорее окончить школу и уехать в столицу, чтобы поступить в университет. Ее парень тоже рад ее решению, хотя проживает в другом городе.

Однажды Ким Шин узнает об организации танцевального конкурса. Она уговаривает подруг вместе принять участие в соревнованиях. Перед ними открываются новые возможности стать профессиональными танцовщицами. Руководителю танцев Руби понравилась это предложение. Только для этого нужны новые идеи, которых у нее нет в силу однообразия жизни в городе. Неожиданное появление молодого симпатичного парня Рафаэля меняет настроение Преподавателя. Своим талантом и обаянием он очаровывает Руби. Она влюбляется в него. Новые чувства и ощущения вдохновляют ее на создание прекрасного танцевального номера.

Команда начинает усиленные тренировки, посвящая этому все свободное от школы время. Изо дня в день они оттачивают элементы танца, и совершенствуют движения. Перед ними появляется цель. Они хотят победить в конкурсе, продемонстрировав отличные способности и талант. Девушки готовятся к выступлению, несмотря на скептические настроения одноклассников. Им нужно использовать предоставленный шанс и показать, что они могут танцевать.


Дорама «Просто танцуй» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!