ДОРАМА ТВ » Дорамы » Хитрость незамужней женщины русская озвучка смотреть онлайн!
Хитрость незамужней женщины

Хитрость незамужней женщины дорама смотреть онлайн

  • Название: Angkeumhan dolsingnyeo
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: Julia Prosenuk, GREEN TEA, FSG Cardinals.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ко Дон-сон, Чон Дэ-юн
  • Актёры: Чу Сан-ук, Ли Мин-джон, Ким Гю-ри, Со Ган-джун, Ким Мён-су, Хван Бо-ра, Ли Бён-джун, Ким Джэ-хва, Ли Джон-гиль, Ким Е-рён
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
586
0

Хитрость незамужней женщины дорама на русском языке

Дорама Хитрость незамужней женщины 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Красивая На Э Ра всегда была уверена, что только ее красота достойна восхищения, и что именно благодаря ей, Э Ра сможет чего-то добиться в этой жизни. Мать девушки поддерживает ее начинания и стремления, и как только подворачивается шанс выйти замуж за состоятельного мужчину, мать и дочь предпринимают всё, лишь бы свадьба состоялась. Однако, ее муж, Чха Чон У терпит крах на одном из своих проектов, теряя большую часть своего состояния, после такого На Э Ра разводится с ним в считанные недели. Чхо Чон У, тяжело переживая разрыв с любимой женщиной, уходит с головой в работу, создавая новые и новые идеи, некоторые из которых не только восстанавливают его состояние, но и намного преумножают его. Как вы думаете, что случилось дальше? Конечно, как только На Э Ра узнает о богатстве бывшего мужа, она решает его вернуть всеми правдами и неправдами, а Чхо Чон У, тоже не лыком шит, сохранив свою обиду на жену в тайне, он соглашается на встречу с ней, чтобы отомстить.


Дорама «Хитрость незамужней женщины» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!