ДОРАМА ТВ » Дорамы » Тайный роман русская озвучка смотреть онлайн!
Тайный роман

Тайный роман дорама смотреть онлайн

  • Название: Milhwe
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ан Пхан-сок
  • Актёры: Ким Хи-э, Ю А-ин, Пак Хёк-квон, Щим Хе-джин, Чхве Тхэ-хван, Щин Джи-хо, Ким Чхан-ван, Ким Хе-ын, Ким Ён-гон, Кён Су-джин
  • TGKK: Да
0 голосов
18.09.2023
514
0

Тайный роман дорама на русском языке

Дорама Тайный роман 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

О Хе Вон имеет свой бизнес, который был построен ее руками. Она управляет арт-центром и полностью посвящена своей работе. Люди, которые ее окружают, испытывают гордость, что она такая самостоятельная и не нуждается в советах со стороны. С любовной частью своей жизни, у нее не сложилось. Но вскоре все измениться, она встретит того, кто сможет покорить ее сердце. Это молодой пианист, отношения с ним сразу перерастают в страстные. О Хе Вон начинала задумываться, правильно ли она поступает? Ведь ее окружение может не одобрить такой роман. Ее личная жизнь может затронуть бизнес, компаньоны вероятнее всего, утратят к ней доверие. Поэтому свои чувства она решила оставить в тайне от других, все их свидания должны быть скрыты от глаз. Достигнув сорокалетнего возраста, О Хе Вон вдруг осознает, что так и не смогла почувствовать себя счастливой. У нее роскошный дом, муж, дети, работа, но при этом она остается одинокой и никому ненужной. Муж уже давно дистанцировался от нее. У него появились свои интересы, отличные от общих, семейных. Дом перестал быть уютным и теплым. Дети повзрослели, и увлечены своими делами. На работе ничто не меняется, все идет стабильно и размеренно, она также работает на подхвате, палочкой-выручалочкой.

Вечерами О Хе Вон находит отдушину в социальных сетях, оставляя комментарии под фотографиями и видео. Однажды она увидела видео ролик, где молодой человек играл на фортепиано, перебирая красивыми пальцами клавиши. Она узнает в нем известного молодого пианиста Ли Сон Джэ. Не задумываясь над смыслом, она пишет ему в комментариях, на что мгновенно получает ответ. С этого момента у нее начинается ежедневное общение с человеком, который полностью завладел ее существом. Она с нетерпением ждет вечера, чтобы снова встретиться с ним в сети. Это невинное общение вскоре перерастает в настоящую любовь, которая не знает возраста и границ. Она с головой окунается в любовные чувства, получая в ответ нежность и любовь.


Дорама «Тайный роман» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!