ДОРАМА ТВ » Дорамы » Небо для одной звезды русская озвучка смотреть онлайн!
Небо для одной звезды

Небо для одной звезды лакорн смотреть онлайн

  • Название: Underneath the same sky
  • Страна: Таиланд / 2018 год
  • Перевод: Exa, Субтитры, Asian Miracle Group
  • Обновление: 1 сезон 17 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Военные / Исторические / Таиланд
  • Режиссер: Fuse Kittisak Cheewasatjasakun
  • Актёры: Taew Natapohn Tameeruks, Mang Mao, James Jirayu Tangsrisuk, Sri Khan Thin / Khan Thong, Athichart Chumnanon, Praya Tak / King Taksin
  • TGKK: Нет
3 голоса
16.05.2022
431
0

Небо для одной звезды лакорн на русском языке

Лакорн Небо для одной звезды 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Люди, живущие в эру Аюттхая, строго придерживаются правил. Главная задача девушек состоит в том, чтоб слушаться старших, быть прилежными ученицами, не перечить и не ругаться. Они должны стать хорошими женами, заботиться о своей семье и муже. Когда придет нужное время, для девушки найдут пару, и она должна беспрекословно подчиниться. Но главная героиня совсем не следует этим правилам. Ман Мао родилась в семье торговца, но уже с юных лет ей не нравилось подчиняться воле других. И вскоре за ней закрепилась плохая репутация, а это означало, что найти мужа будет очень сложно.

Так и произошло, достигнув возраста, когда пора выходить замуж, оказалось что найти мужа невозможно. Никто не хочет связываться с непокорной девушкой, которая не желает подчиняться многовековым традициям. Но Ман Мао не печалится по этому поводу, она уверена, что ей хватит сил одолеть любого мужчину, и не только умственно, но и физически. Но однажды Мао встречает симпатичного парня, и вскоре понимает, что влюбилась. Но как оказало, ее возлюбленный обычный евнух, по имени Кантон. Он долгое время работает во дворце, исполняет все указания и никогда не перечит. Кантону нравится его работа, и он занимается ею с удовольствием.

Но знакомство с Ман Мао меняет все в его жизни. Он ощущает, что влюбился в девушку, и эти чувства настолько сильны, что им невозможно противиться. Но сможет ли парень продолжить свою работу и службу, или теперь его сердце и разум навсегда в плену у очаровательной Ман Мао. У таких отношений нет будущего. Но ведь для влюбленных никогда не существовало преград, которые нельзя разрушить. Возможно, у них остался шанс стать счастливыми, и самим вершить свою судьбу.


Лакорн «Небо для одной звезды» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!