ДОРАМА ТВ » Дорамы » Попался! Я знаю, кто ты! русская озвучка смотреть онлайн!
Попался! Я знаю, кто ты!

Попался! Я знаю, кто ты! дорама смотреть онлайн

  • Название: Busted! I Know Who You Are!
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Субтитры, Люб. Двухголосый
  • Обновление: 3 сезон 2 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Комедии / Южная Корея / Ток-шоу
  • Режиссер: Чан Хёк-чэ
  • Актёры: Ким Джон-мин, Ким Сэ-джон, Ли Гван-су, Сэхун, Пак Мин-ён, Ю Джэ-сок, Ан Джэ-ук, Чхве Юн-на, Ли Сын-ги, Пак На-рэ
  • TGKK: Нет
4 голоса
17.05.2022
344
0

Попался! Я знаю, кто ты! дорама на русском языке

Дорама Попался! Я знаю, кто ты! 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Действие разворачивается вокруг необычного представления, которые устраивают мировые звезды. Набранная группа ребят будет расследовать самые запутанные дела, которые не под силу раскрыть даже самым опытным детективам. Их задача заключается в том, чтобы безошибочно найти виновного, который должен будет ответить по закону за злодеяние. Сложность заключается в том, что так называемый преступник может находиться и среди них. По этой причине в самый короткий срок им необходимо собрать все доказательства и улики, указывающие на виновность лица. Новоиспеченная команда сыщиков уверена, что они смогут добиться головокружительного успеха и справиться со всеми загадками, подготовленными профессионалами. Благодаря навыкам логики и дедукции они шаг за шагом следует по пятам коварного злоумышленника.

Каждый раз герои пытаются почувствовать себя в роли злодея, который действует по заранее намеченному плану. Правда, на тот момент они даже представить себе не могли, что им ожидать на самом деле. Ведь, в любой игре есть подвох, и это шоу не является исключением из правил. Отныне они забывают о дружбе и задаются одной единственной целью – выжить при любых обстоятельствах и несмотря ни на что. Ситуация обостряется, и недоверие в коллективе постоянно растет. Так что же окажется несчастной следующей жертвой? Беспощадный убийца находится среди них, и молодые ребята понятия не имею кто он. Если они хотят выжить, им придется постараться и приложить все возможные усилия для достижения цели. Но так ли все просто на самом деле? Невероятные испытания и трудности поджидают юных талантов на каждом шагу, необходимо быть внимательными и острожными…


Дорама «Попался! Я знаю, кто ты!» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!