ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ловушка русская озвучка смотреть онлайн!
Ловушка

Ловушка дорама смотреть онлайн

  • Название: Teuraep
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ, STEPonee, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 7 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Щин-у
  • Актёры: Ли Со-джин, Сон Дон-иль, Лим Хва-ён, Со Ён-хи, О Рюн, Ли Джу-бин, О Хан-гёль, Ким Гван-гю, Чо Даль-хван, Чан Сон-бом
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
398
0

Ловушка дорама на русском языке

Дорама Ловушка 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Происходящее разворачивается вокруг жизни известного радиоведущего, который вместе со своей семьей жил тихой и размеренной жизнью. Все шло своим чередом, и неожиданных неприятностей не ожидалось. Однако это было лишь идеально построенной картинкой, и реальность была далека от происходящего. Однажды мужчина отправляется на долгожданный отпуск вместе с родными, но в тот момент он даже представить себе не может, чем это обернется на самом деле. В самом начале семейство прекрасно проводит время, но вскоре загорается дом, жильцы которого погибают. Событие показалось окружающим весьма странным, ведь никто не думал, что удачливому У Хену когда-то будет угрожать опасность. Окружающие недоумевают, но решают не лезть в это происшествие. Спустя немного времени запутанным делом заинтересовался заслуженный детектив Го Дун Гука.

На его счету много раскрытых злодейств, и тысячи спасенных судеб. Именно он принял решение докопаться до правды и узнать подробности того злополучного дня. Опытный сыщик сразу же понял, что эта история не так проста, как кажется на первый взгляд. За несчастьем скрывается множество тайн, которые предстоит раскрыть, прежде чем станет понятно кто виноват в трагедии. Но выясняется, что расследование может угрожать жизни и самому Го Дуну. Несмотря на серьезную опасность герой не оставляет идею справедливости и продолжает нелегкое дело. Времени остается не так много, и каждая минута становится дорогой. Так сможет ли мужчина найти истинного злоумышленника смерти многих людей? Или это дело так и останется огромной загадкой для всех остальных? Ведь преступник находится на свободе и даже не думает сожалеть о содеянном грехе.


Дорама «Ловушка» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!