ДОРАМА ТВ » Дорамы » Гимн смерти русская озвучка смотреть онлайн!
Гимн смерти

Гимн смерти дорама смотреть онлайн

9 голосов
18.09.2023
675
0

Гимн смерти дорама на русском языке

Дорама Гимн смерти 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Действие разворачивается в середине 20-го века, именно в это время Корея находится под полной властью Японии. Молодые люди принимают решение поставить театральную постановку, для того чтобы хотя бы немного подбодрить отчаявшихся людей. Главный герой по имени Ким У Чжин, являющийся сценаристом и писателем приглашается в постановку симпатичную актрису Юн Син Док. В самом начале их отношения складываются весьма напряженно. Они постоянно ссорятся и переходят на личности. Кажется, что они не созданы для совместной плодотворной работы. Однако вскоре между ними вспыхивают невероятно романтические и страстные чувства любви. Соблазн настолько велик, что сопротивляться ему оказывается бессмысленно. Их роман развивается весьма стремительно, и они оказываются не в силах находиться долго далеко друг от друга.

Но, несмотря на силу их взаимной симпатии им к великому сожалению не суждено быть вместе. Ведь светлые помыслы становятся настоящей трагедий для каждого из них. Жизнь начинает рушиться, а сердце рваться на миллионы маленьких кусочков. Им приходится наблюдать любимого человека с совершенного другими людьми и завидовать незнакомцу. Общественность осуждает их запретную связь и распускает разные неподобающие слухи. И как бы сильно молодые люди не хотели быть рядом до конца жизни, они смогут получить желаемого. Но неужели на самом деле ничего нельзя исправить и повернуть вспять? Мучительно больно отказываться каждый раз от дорогого человека из-за сложившегося мнения. Но кажется, что это история уже написана и конец давно предопределен. Герои останутся прекрасным моментом счастья и сладостного упоения даже в самый тяжелый период.


Дорама «Гимн смерти» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!