ДОРАМА ТВ » Дорамы » Дьявольская радость русская озвучка смотреть онлайн!
Дьявольская радость

Дьявольская радость дорама смотреть онлайн

  • Название: Maseongui gippeum
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Га-рам
  • Актёры: Чхве Джин-хёк, Ли Хо-вон, Сон Ха-юн, Ли Джу-ён, Ким Мин-сан, Кан Юн-джэ, Чхве Сын-хун, Ким Джи-ён, О Гван-нок, Квон Хёк-су
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
636
0

Дьявольская радость дорама на русском языке

Дорама Дьявольская радость 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Действие разворачивается на райском курорте в провинции Хайнянь. Главные герои прошли нелегкий путь вместе, и успели всерьез влюбиться друг в друга. Однако случилось нечто ужасное, и назначенная вечерняя встреча сорвалась. Все произошло внезапно, мужчина попал в тяжелую аварию и боролся за свою жизнь. Получив серьезную травму головы, герой забыл часть событий, произошедших с ним. А девушка оказалась обвиненной в жестоком убийстве, которая она не совершала. Новоиспеченные возлюбленные только начали узнавать друг друга, но из-за странных обстоятельств были вынуждены расстаться. Прошло три года и этого времени оказалось вполне достаточно, чтобы жизнь каждого из них кардинально поменялась. Он стал успешным доктором по бионеврологии, и добился головокружительных успехов в науке. Несмотря на блестящую карьеру, он страдает от ужасной дистрофии мозга и нуждается в постоянном лечении.

А Чжу Ки Бым, обвиненная в убийстве популярного артиста по-прежнему считается изгоем среди общества. Хотя доказательства ее причастности так и не были найдены. Вскоре происходит неожиданная встреча между ними, но Ма Сон не узнает девушку. Спустя пару часов, герой не может выкинуть ее образ у себя из головы и начинает интересоваться личностью незнакомки. Вспомнив, кем она являлась ему до случившейся трагедии, красавец прикладывает все возможные усилия, чтобы вернуть спутницу. Пара воссоединяется, но далеко не все рады такому событию. Все дело в том, что тетя Ма Сона – весьма влиятельная женщина, которая не позволит связать ему свою жизнь со спутницей с сомнительным прошлым. Но настоящая любовь и искренность способны преодолеть любые, даже самые сложные преграды.


Дорама «Дьявольская радость» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!