ДОРАМА ТВ » Дорамы » Прекрасный мир русская озвучка смотреть онлайн!
Прекрасный мир

Прекрасный мир дорама смотреть онлайн

  • Название: Areumdaun sesang
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Чхан-хон
  • Актёры: Пак Хи-сун, Чху Джа-хён, О Ман-сок, Чо Ё-джон, Нам Да-рым, Ким Хван-хи, Со Ён-джу, Хван Тхэ-гван, Со Дон-хён, Юн На-му
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
454
0

Прекрасный мир дорама на русском языке

Дорама Прекрасный мир 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Действие разворачивается в небольшом провинциальном городке. Именно там ожидалось лунное затмение и ничего не предвещало беды. Все жители занимались своими привычными делами и наслаждались жизнью. Пак Му Джин и Кан Ин Ха – счастливая семейная пара, которая вместе уже не один десяток лет. Однако их жизнь кардинально меняется с приходом сумерек. Как только наступает ночь, становится известно об ужасном событии. Оказывается, что юный школьник по имени Сон Хон планировал совершить самоубийство и практически довел дело до конца. Чудом ему удается выжить, но его состояние остается по-прежнему тяжелым. Родители находятся вне себя от горя, ведь они даже представить себе не могли, что их ребенка что-то так сильно тревожит.

Будучи учеником третьего класса, он стал жертвой нападок со стороны сверстников. Это как оказалось и побудило юнца совершить подобный поступок. Младшая сестра героя всеми силами пыталась защитить и поддержать брата, но ее усилий было недостаточно. Другая, не менее сплоченная, семейная пара О Джин Пе и Со Ын Джу – влиятельные и обеспеченные люди, которые добились успеха на профессиональном поприще. О Джин много лет работает в качестве председателя частного школьного фонда, доставшегося ему по наследству. Вместе со своей верной супругой они построили так называемую идеальную жизнь, которой мог позавидовать любой. Однако безупречной жизни приходит конец, когда их единственный сын совершает нечто ужасное. Отныне им предстоит защитить его от наказания и вернуть себе прежнее благополучие. Но удастся ли им совершить задуманное или все окажется напрасным? Ведь за серьезным проступком следуют определенные последствия, за которые необходимо отвечать.


Дорама «Прекрасный мир» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!