ДОРАМА ТВ » Дорамы » Прятки русская озвучка смотреть онлайн!
Прятки

Прятки дорама смотреть онлайн

  • Название: Sumbakkokjil
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Щин Ён-хви
  • Актёры: Ли Ю-ри, Сон Чхан-и, Ом Хён-гён, Ким Ён-мин, Чон Хе-сон, Юн Джу-сан, Ли Джон-вон, Ли Вон-джон, Чо Ми-рён, Со Джу-хи
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
582
0

Прятки дорама на русском языке

Дорама Прятки 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре внимания совершенно удивительная история двух женщин, чьи судьбы были связаны по воле запутанных обстоятельств. Мин Чхэ Рин родилась и воспитывалась в довольно обеспеченной семье, она не нуждалась ни в чем. Немного повзрослев, именно ей доверили управление крупнейшей космической компании и по совместительству семейным бизнесом. Красавица не привыкла думать о завтрашнем дне и предпочитает жить исключительно в свое удовольствие. Однако, несмотря на высокий статус и положение в обществе, она имеет неприятности в личной жизни и весьма тяжелую судьбу. Кажется, что неприятности буквально преследуют ее и не дают расслабиться ни на минуту. Все дело в том, что именно она постоянно оказывается в эпицентре странных событий, влияющих на ее дальнейшую судьбу. Чего не скажешь о второй девушке по имени Ен Чжу, которая родилась в обычной семье.

Будучи из бедной семьи, ей так и не удалось найти достойную работу и самой обеспечивать свои потребности. ПО этой причине она вынуждена жить на небольшие пособия, которые выплачивает государство. Их едва хватает на оплату жилья и скромной еды. Парень, с которым Ен встречается на протяжении длительного времени даже и не думает жениться на ней. Непрекращающиеся испытания сильно влияют на психологическое состояние героини, и со временем она полностью утрачивает веру в лучшее и светлое будущее. Но одна случайная встреча способна кардинально изменить жизнь каждой из них. Девушки окажутся настоящим спасением друг для друга в трудную минуту и помогут взглянуть на мир совершенно другими глазами. Так чем же завершится их знакомство, и какие перемены ожидают в ближайшем будущем? Ведь ничего не случается просто так…


Дорама «Прятки» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!