ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сверкающая жемчужина русская озвучка смотреть онлайн!
Сверкающая жемчужина

Сверкающая жемчужина лакорн смотреть онлайн

  • Название: Prao Mook
  • Страна: Таиланд / 2021 год
  • Обновление: 1 сезон 15 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Таиланд / 2021 года
  • Режиссер: Сарасавади Вонгсомпетч
  • Актёры: Налинтхип Сакулонгумпай, Наваш Пхупантачси, Ёрч Ёнсин Вонгпанитнонт, Kanyaphak Pongsak, Куннарон Пратетрат , Ranchrawee Uakoolwarawat, Benjawan Artner, Meen Nichakoon Khajornborirak, Vannisa Sriwichian, Build Jakapan Puttha
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
1 110
0

Сверкающая жемчужина лакорн на русском языке

Лакорн Сверкающая жемчужина 2021 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Молодая девушка по имени Праумук родилась в небогатой семье и постоянно подрабатывала в разных заведениях. Повзрослев, она приобрела навыки танцовщицы, ведущей и диджея, используя их, чтобы покрывать долги своего отца. В личной жизни у главной героини так же все не просто. Еще будучи школьницей, она влюбилась в одноклассника, которого звали Чалантон. Последний не ответил на чувства барышни и отверг ее без сожалений. Это оставило глубокую рану на сердце красавицы. Спустя много лет, она все еще помнит об этой обиде и принимает решение отомстить, когда судьба вновь сводит ее с Чалантоном. Так уж вышло, что родители парня захотели непременно женить его на девушке, которая родилась в пятнадцатый день восхода луны. Под это условие как раз подходила Праумук. Она охотно приняла предложение о замужестве, чтобы превратить последующие годы суженого в сущий кошмар. Молодой человек не узнал одноклассницу и не желал обручаться с ней в виду отсутствия симпатий. Однако, пойти против воли родителей не посмел. С одной стороны, для главной героини это отличный шанс отомстить, с другой завоевать любовь.


Лакорн «Сверкающая жемчужина» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!