ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мой муж О Джак-ту русская озвучка смотреть онлайн!
Мой муж О Джак-ту

Мой муж О Джак-ту дорама смотреть онлайн

  • Название: Derilnampyeon Ojakdu
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: XDUB Dorama, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 18 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пэк Хо-мин
  • Актёры: Ким Ган-у, Юи, Хан Сон-хва, Чон Сан-хун, Чон Чхан, Чон Су-ён, Ким Бо-ми, Пак Хе-джин, Пан Ын-хи, Чхве Сон-джэ
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
495
0

Мой муж О Джак-ту дорама на русском языке

Дорама Мой муж О Джак-ту 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хан Сын Джу – молодая и привлекательная женщина, которой недавно исполнилось 30 лет. Она не заботится о создании семьи и не переживает за осуждение со стороны общества. Однако приверженность традициям и желание быть любимой одерживают вверх, и у нее появляется желание как можно скорей выйти замуж. Но вскоре все изменится в лучшую сторону. Дело в том, что, отправившись в небольшую деревушку, красавица знакомится с удивительным молодым человеком по имени О Джак Ду. Именно там ей необходимо снять научно-документальный фильм, который позволит ей добиться определенных успехов на профессиональном поприще. Мужчина заинтересовал ее своим образом жизни, полностью отличным от общепринятых ценностей.

Он осознанно покинул пределы родного города и отправился жить далеко в горы. Оставшись наедине с самим собой и неповторимой природой, герой поменял свое отношение к жизни. Помимо этого, стал смотреть на многие вещи совершенно иными глазами. Джак Ду оказывается идеальным вариантом для выполнения хитрой задумки женщины. Хан Сын уговаривает новоиспеченного приятеля заключить фиктивный брак, который поможет ей избавиться от слухов окружающих. Она спокойно сможет продолжать работать и наслаждать одинокой жизнью, пока не встретит свою настоящую любовь. Но спустя немного времени, молодые люди понимают, что между ними вспыхивают романтические чувства. Они не поддельны и окутывают с головой. Неужели этот мужчина и есть ее судьба? Или из-за различий в характере и убеждения этот роман обречен на неминуемый и ужасный провал? Противоположности притягиваются с невероятной силой, и кажется, что это как раз тот самый случай, случающийся всего раз в жизни…


Дорама «Мой муж О Джак-ту» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!