ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мужчина с любовью к милым вещичкам русская озвучка смотреть онлайн!
Мужчина с любовью к милым вещичкам

Мужчина с любовью к милым вещичкам дорама смотреть онлайн

  • Название: Middle-Aged Man Loves Cute Things
  • Страна: Япония / 2020 год
  • Перевод: FSG Birdman Fansubs.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 5 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Япония / 2020 года
  • Режиссер: Идзуру Кумасака
  • Актёры: Хидэкадзу Масима, Цубаса Имаи, Рэн Кирияма, Taiyu Fujiwara, Ayu Manaka, Нана Мори, Миу Томита
  • TGKK: Нет
4 голоса
18.09.2023
463
0

Мужчина с любовью к милым вещичкам дорама на русском языке

Дорама Мужчина с любовью к милым вещичкам 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Одзи Мацутаки – мужчина, которому исполнилось вот уже 43 года. Он работает менеджером в отделе продаж, коллеги уважают его за исполнительность, ответственность и серьёзный подход к делу. Он был женат, но не смог сойтись характерами с любимой женщиной, поэтому развёлся и теперь живёт один.

Но у мужчины есть один небольшой секрет, который он тщательно скрывает от коллег и всего своего окружения. Дело в том, что ему ужасно нравятся милые вещи – например, очаровательные мягкие игрушки. Он даже коллекционирует игрушки из коллекции Pug Taro – забавные пухлые игрушки-подушечки, напоминающие больших жёлтых мопсиков. Одзи с удовольствием ходит по магазинам и выбирает новые «экземпляры» для своей коллекции, а также просто обожает их обнимать.

Однако он понимает, что для человека его возраста и статуса довольно глупо и смешно иметь подобные увлечения. Мужчина страдает от многочисленных комплексов и предрассудков, он не может в полной мере быть собой, даже если «быть собой» подразумевает под собой такое невинное увлечение. Всё это заставило Одзи превратить своё хобби в настоящую тайну за семью печатями, о чём он никогда и никому не расскажет. Ведь друзья, а уж тем более коллеги по работе страшно удивятся, если они вдруг узнают о другой стороне жизни своего серьёзного взрослого коллеги.

Но однажды в жизни Одзи наконец-то появляется друг, которому он по-настоящему может доверять. Этого парня зовут Каваи Кента, и он тоже имеет подобные интересы, доказывая, что даже мужчинам не чужда любовь к милым уютным вещам. Обсуждая с ним свои увлечения, Мацутаки напоминает большого ребёнка с горящими глазами, которому наконец-то не страшно поделиться с кем-то тем, что для него важно.


Дорама «Мужчина с любовью к милым вещичкам» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!