ДОРАМА ТВ » Дорамы » Штрих русская озвучка смотреть онлайн!
Штрих

Штрих дорама смотреть онлайн

  • Название: Haechi
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Ён-сок
  • Актёры: Чон Ир-у, Ко А-ра, Пак Хун, Квон Юль, Ли Гён-ён, Ким Гап-су, Хан Сан-джин, Ли Пхиль-мо, Нам Ги-э, Лим Хо
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
465
0

Штрих дорама на русском языке

Дорама Штрих 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Действие разворачивается во времена правления Часон. Император могущественного государства становится стар, а наследный принц полностью увяз в интригах. В государстве разворачивается непримиримая борьба между двумя враждующими кланами, которые стараются перетянуть бразды правления на себя. Главными противниками становятся Миль Пун – неадекватный человек и Ен Рен, который не принимается ни одним из сословий как равного. Оба наследных принца не отличаются благовидными намерениями и преследуют своих личные цели. Однако Ен Рен хоть и неизвестного происхождения, но он довольно добрый и справедливый человек. Вскоре он влюбляется в девушку, которая продает спиртное на улице. Законная жена вовсе не довольна таким положением дел и пытается остановить запретную связь. Но, несмотря на это мужчина видит в новоиспеченной избраннице свою истинную соратницу и подругу.

Позиция миль Пуна серьезно ослабляется тем, что он навлекает на себя гнев Хон Бу – главы инспекторской службы. Ведь становится известно, что принц давно прославившейся своим неукротимым нравом тайно расправляется с неугодными ему людьми. Мужчина жестоко расправляется со всеми, кто не согласен с его новыми правилами. Если служителям закона удастся доказать его причастность к многочисленным преступлениям, то дорога к престолу навсегда окажется закрытой. Но собрать необходимые улики окажется не так просто, и по этой причине к ответственному заданию привлекается новый следователь. Ее истинная миссия была бы провалена, если бы не своевременно оказанная помощь Ен Рена, желающего добиться справедливости. Но удастся ли юным героям все, же достичь желаемого результата? Или все усилия окажутся напрасной тратой времени?


Дорама «Штрих» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!