ДОРАМА ТВ » Дорамы » Потому что это в первый раз русская озвучка смотреть онлайн!
Потому что это в первый раз

Потому что это в первый раз дорама смотреть онлайн

  • Название: Cheoeumiraseo
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джон-хё
  • Актёры: Минхо, Пак Со-дам, Лим Юн-а, Чо Хе-джон, Чон Ю-джин, Ким Мин-джэ, Сон Сон-чхан, Со Хи-джон, Чон Гён-хо, Ли И-гён
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
399
0

Потому что это в первый раз дорама на русском языке

Дорама Потому что это в первый раз 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Период юности является для любого человека весьма противоречивым, в двадцатилетнем возрасте многие вещи только открываются, к тому же происходит первое знакомство с реальностью. Молодые люди стараются найти для себя какое-либо место, где они смогут разобраться с собственными впечатлениями и чувствами, понять, к чему им следует стремиться и как правильно строить взаимоотношения с окружающими. Шестеро юношей выбирают для себя крышу дома одного из товарищей в качестве надежного убежища. Здесь они делятся с приятелями своими радостями, трудностями и душевными переживаниями. В судьбе каждого из парней уже имеется немало проблем и непростых вопросов, на которые они пытаются найти ответы во время доверительного общения на крыше.

Картина повествует зрителю о студентах, об их студенческой жизни, через которую прошли многие люди в своей жизни. Главные герои, молодые особы, девушки и парни. Каждому с героев пока только по двадцать лет. Как раз, в этом возрасте жизнь интересная, яркая, насыщенная приключениями и впечатлениями. Каждый с ребят старается найти себе безопасное время и родственную душу, чтобы с ним было комфортно находиться рядом. К счастью ребята нашли такое место, на крыше у Юн Тэ О- они считают это место самым романтичным в городе. Только здесь, на крыше, где видны пейзажи города, каждый из шестерых героев сможет открыть свою душу, рассказать свою историю, у каждого она другая. Добрые друзья, милая девушка Хан Сон И, Юн Тхэ О, дружат с самого детства. Сон Ин встречается с симпатичным парнем, который нравиться всему колледжу. Со Джи Ан, паренёк привлекательный, ни один парень не может составить ему годную конкуренцию. Поэтому Сон Ин очень счастлива. Друг девушки Тхэ О не собирается оставаться и дальше обычным другом милой особы. Начинается любовный треугольник. Кого выберет главная героиня, неужели дружеские отношения преобразятся в любовные?


Дорама «Потому что это в первый раз» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!