ДОРАМА ТВ » Дорамы » 19: Тсс! Выключи воображение! русская озвучка смотреть онлайн!
19: Тсс! Выключи воображение!

19: Тсс! Выключи воображение! дорама смотреть онлайн

  • Название: Nineteen: Shh! No Imagining!
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: HighHopes
  • Обновление: 1 сезон 6 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Но Джин-су
  • Актёры: Ра Хи, Пак Чон-юн, Ю Джи-хён, Ли Джэ-ин, Чан Мун-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
514
0

19: Тсс! Выключи воображение! дорама на русском языке

Дорама 19: Тсс! Выключи воображение! 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Шесть девушек и юношей уже достигли того возраста, когда появляется желание стать ближе, почувствовать тепло и биение сердца любимого человека. Молодые люди вступают в романтические отношения, которые постепенно перерастают в большое чувство любви. У всех эти чувства разные. Они отличаются по темпераменту, по страсти. Многие в юности способны полностью отдаваться чувству, забывая все на свете, оказаться в мире страсти и любви. Некоторые ведут себя сдержанно, придерживаясь скрытных связей. Но когда люди молоды и полны жизни, они способны полностью погрузиться в чудесный мир любовных отношений.

Каждая молодая девушка и юноша выбирает свой путь к сексу. Красавец студент колледжа любит устраивать азартные игры с подружками, где от количества, выпитого зависит накал сексуального влечения. Темпераментный мачо Донг Геон первый свой сексуальный опыт приобрел на аварийной лестнице, по которой пришлось спускаться с милой девушкой в темноте волнующей ночи. Молодые люди не смогли сдержать внезапно возникшего влечения, поэтому любовная связь показалась особенно страстной и горячей. Атлетической внешности Дженг не прочь блеснуть рельефным торсом перед девушкой, вызывая бурную страсть, обычно ставит на раздевание. Юнг Ву приводит подругу в мотель, чтобы тайно, скрывшись от посторонних глаз, полностью отдаться сексу. Он считает, что в таком месте можно наслаждаться сексуальными играми, когда никто не мешает, наслаждаться телами и чувствами. Цзинь Сок решает соблазнить симпатичного репетитора, так как давно питает к нему физическое влечение. Обаятельный молодой человек вызывает в ней огромное желание слиться в едином порыве, где сердца бьются в одном методичном ритме. Для удовлетворения своей страсти, она приглашает его в театр, где волшебная театральная атмосфера действует невероятно возбуждающе.


Дорама «19: Тсс! Выключи воображение!» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!