ДОРАМА ТВ » Дорамы » Сожители русская озвучка смотреть онлайн!
Сожители

Сожители дорама смотреть онлайн

  • Название: Deo reobeo
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA, XDUB Dorama, ФСГ Альянс.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Тхэ-ын
  • Актёры: О Джон-сэ, Рю Хён-гён, Чон Джун-ён, Чхве Ё-джин, Такуя Тэрада, Ли Джэ-джун, Кан Гюн-сон, Пак Чон-хван, На Хэ-рён, Ухи
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
529
0

Сожители дорама на русском языке

Дорама Сожители 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Влюбленным парам приходится непросто, когда они начинают совместную жизнь. Проект раскроет в подробностях истории четырех пар. Одна из них пребывает в преклонном возрасте, а значит, мужчина и женщина обладают огромным жизненным опытом, что не оберегает их от совершения ошибок. Другая влюбленная парочка вместо церемонии бракосочетания решила пожить вместе. Совместный быт под одной крышей позволит понять смогут ли они обрести счастье в будущем. Блогер, делающая обзоры на любые товары, интересующие потребителей, и малоизвестный актер дубляжа встречаются на протяжении многих лет, но только сейчас они решили съехаться, чтобы посмотреть на результат. Соль Ын уверена, что она – идеальное воплощение женственности. Немало усилий требуется девушке, чтобы поддерживать подобную уверенность у парня.

Девушка – трудоголик Чхве Ё Джин, все силы отдающая онлайн бизнесу в продуктовой отрасли и парень – гитарист Чон Чжун Ён с эксцентричным характером знакомы недавно. Пока они переживают романтическую влюбленность, готовы все время проводить вместе, но решают пожить отдельно, несмотря на разницу в возрасте в 12 лет. Родители девушки постоянно давят на нее, удивляясь, что она до сих пор не в браке. Она сама не готова разговаривать с молодым человеком, поскольку не хочет давить на него. Иногда ей кажется, что вместо парня у нее есть сын, и как избавиться от такого ощущения она не представляет. Никто из влюбленных не подозревает о тайнах второй половинки, которые обязательно вскроются в ходе совместного проживания. Интересна последняя пара, состоящая их двух парней. Спонтанное знакомство Такуя и Ли Джэ Джуна переросло в крепкие чувства, которые нуждаются в проверке. Каждый человек сталкивается с бытовыми трудностями, проблемами, которые преодолевают по-разному. Кажется, что совместными усилиями разрешить неприятности можно быстрее, но на практике проблем только прибавляется.


Дорама «Сожители» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!