ДОРАМА ТВ » Дорамы » Тот парень О Су русская озвучка смотреть онлайн!
Тот парень О Су

Тот парень О Су дорама смотреть онлайн

  • Название: Geunamja Ohsoo
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Нам Ги-хун
  • Актёры: Ли Джон-хён, Ким Со-ын, Кан Тхэ-о, Пак На-е, Хо Джон-мин, Ким Хо-джон, Юиль, Чин Е-джу, Ли Хён-гён, Ли Хе-ран
  • TGKK: Нет
1 голос
17.05.2022
331
0

Тот парень О Су дорама на русском языке

Дорама Тот парень О Су 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

О Су, в свои двадцать лет, достигает значительных успехов в области ИТ-технологий. Он работает над созданием искусственного интеллекта, способного различать человеческие эмоции. Молодой, энергичный, невероятный талантливый программист построил хороший и доходный бизнес. У него еще остается время для работы в собственном кафе, где он собственноручно готовит прекрасный ароматный напиток. Он наливает вкусный напиток посетителям, и наблюдает за их эмоциональным состоянием, успешно испытывая созданное гениальное творение.

О Су наделен необычным даром. Он способен почувствовать любовное влечение между людьми. Подсыпая в кофе этих пар волшебную пыльцу, он усиливает их чувства. Пары ощущают страсть, которая перерастает в большую любовь и соединяет их сердца. Но сам О Су никого не любит, ни с кем не встречается. Он думает только о работе.

Его дедушка сильно озабочен его одиночеством. Он пытается познакомить внука с прекрасной девушкой. Он устраивает свидания, куда приглашает красавиц, которые могли бы ему понравиться. Но О Су уже давно раскусил хитрый план деда, поэтому на свидания он отправляет своего брата, знаменитого ловеласа, любимца девушек.

Однажды в кафе зашла девушка-полицейский Ю Ри. Она была сильно расстроена расставанием с парнем, который нашел себе другую подругу. О Су решил ей помочь, подсыпал в кофе пыльцу. Ю Ри выпила, и облегченно вздохнула. Она убедилась, что никогда не любила своего парня, поэтому рада, что они расстались. О Су ошеломлен результатом действия пыльцы. Она сработала прямо противоположно, оттолкнув девушку от парня. Ю Ри осознает, что влюблена в стоящего за прилавком молодого симпатичного владельца кафе.


Дорама «Тот парень О Су» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!