ДОРАМА ТВ » Дорамы » Что-то около 1% русская озвучка смотреть онлайн!
Что-то около 1%

Что-то около 1% дорама смотреть онлайн

  • Название: 1%ui eoddungut
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Кан Чхор-у
  • Актёры: Ха Сок-чин, Чон Со-мин, Ким Хён-мин, Лим До-юн, Ким Сон-хёк, Чу Джин-мо, Чхве Сон-джэ, Пак Чин-джу, Ким Мин-сан, Со Ын-чхэ
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
487
0

Что-то около 1% дорама на русском языке

Дорама Что-то около 1% 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ким Да Хён работает учительницей. Милая и добрая девушка с большим удовольствием проводит время с детьми, играя с ними и обучая, воспитывает в них добро и сострадание. Она искренне любит свою работу, так как верит, что ее профессия несет людям любовь и доброту. Однажды Да Хён, прогуливаясь в парке, случайно наткнулась на старого человека, который лежал на земле. Она поняла, что он нуждается в помощи. Она привезла его в больницу и полностью оплатила лечение пожилого дедушки. Она подумала, что он бедный, и не имеет средств для лечения. Девушка не догадывалась, что в тот момент она спасла жизнь одному из самых богатых людей города.

Спасенный дедушка выздоравливает, и приглашает своего внука Ли Дже Ин на беседу. После встречи с девушкой он принял решение изменить условия наследования своего богатства. Он передаст огромное состояние внуку только в том случае, если он женится на простой учительнице Ким Да Хён. В случае, когда внук не сможет завоевать ее сердце, то попытка получить наследство перейдет к младшему внуку. Дже Ин был не рад такому условию, так как благодаря своему скверному характеру не может находить общий язык с людьми. Избалованный, честолюбивый и самовлюбленный молодой человек никогда не встречался с девушками. Даже сотрудники его компании избегают встреч с боссом, чтобы не вызвать случайное недовольство и гнев начальника. Его первая попытка познакомиться с Да Хён была более чем неудачной, потому что девушка сразу увидела дурной характер парня, не пожелав с ним разговаривать. Дже Ин тоже не очень хочет встречаться со своенравной и скромной учительницей из простого народа. Но ради наследства ему придется завоевать ее расположение и любовь.


Дорама «Что-то около 1%» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!