ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мальчики краше цветов русская озвучка смотреть онлайн!
Мальчики краше цветов

Мальчики краше цветов дорама смотреть онлайн

  • Название: Kkotboda namja
  • Страна: Корея Южная / 2009 год
  • Перевод: GREEN TEA, Мобильное телевидение, STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 25 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чон Ги-сан
  • Актёры: Ку Хе-сон, Ли Мин-хо, Ким Хён-джун, Ким Бом, Ким Джун, Ким Со-ын, Ли Хе-ён, Пак Чи-бин, Лим Е-джин, Чон Хо-бин
  • TGKK: Нет
2 голоса
10.05.2022
857
0

Мальчики краше цветов дорама на русском языке

Дорама Мальчики краше цветов 2009 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В картине описываются события, происходящие в элитной школе, в которой могут обучаться очень немногие. В основном, это «золотая молодежь», не знающая ни в чем ограничений. После такой школы им открыты все дороги, даже экзамены сдавать не надо. И вот, однажды, туда попадает девушка совсем другого круга. Нет, она приехала в школу, чтобы вернуть одежду одному из учеников из отцовской химчистки. Случайно она становится свидетельницей отвратительного зрелища: затравленный своими одноклассниками парень, решается спрыгнуть с крыши здания. Девушка спасает его и становится знаменитостью. Неблаговидное происшествие, покинувшее стены заведения, надо каким-то образом замять. И руководство школы принимает решение премировать спасительницу их подопечного стипендией с обучением в этой школе для богатых. Чан-ди с ее характером, становится следующей жертвой, так называемой группы F-4. Это мальчики-мажоры, от которых можно получить красную карточку и тогда конец – травля со стороны школьников будет обеспечена. А уж они постараются сделать все возможное, чтобы унизить провинившегося по полной. Но не на ту нарвались. Бойцовский характер Чан-ди и ее случайное знакомство с одним из четверки, помогут ей справиться с неприятностями. Ее упорство настолько поколебало главного вдохновителя F-4, что теперь уже этот холеный, избалованный мальчишка старается всеми правдами и неправдами завоевать расположение «мисс Химчистки». Он искренне не понимает, почему эта девушка его так не любит, ведь у него есть все: красота, деньги, авторитет. А Чан-ди рыдает от бессилия невозможности доказать свою правоту: так относиться к людям нельзя! Она верит в любовь, дружбу, но эти отношения не купить: они идут от чистого сердца.


Дорама «Мальчики краше цветов» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!