ДОРАМА ТВ » Дорамы » Кошмарный учитель русская озвучка смотреть онлайн!
Кошмарный учитель

Кошмарный учитель дорама смотреть онлайн

  • Название: Akmong sunsaeng
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: ViruseProject, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Ужасы / Детективы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Хён Мун-соп
  • Актёры: Ом Ги-джун, Ким Со-хён, Ли Мин-хёк, Со Щин-э, Пэк Сын-до, Ким Джи-ан, Ким Да-е, Хак Чин, Чи Ын-сон, Ким Джи-ён
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
524
0

Кошмарный учитель дорама на русском языке

Дорама Кошмарный учитель 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Школьная жизнь старшеклассников шла своим чередом. Ничто не предвещало беды, как вдруг неприятная новость облетела все классы школы Ёсан. Один из любимых и уважаемых учителей старших классов получил серьезную травму. Его положили в больницу на лечение. Впереди старшеклассников ожидают экзамены, поэтому для беспрерывного процесса обучения учеников в школу пригласили преподавателя Хан Бон Гу для замены. Ученикам школы он сразу не понравился. Всем он показался слишком мрачным и необщительным. Ребята вынуждены смириться и продолжить обучение с новым преподавателем. После нескольких занятий он стал приглашать более слабых учеников на собеседования, на дополнительные занятия. Вскоре в стенах школы начинают происходить странные события.

Мало кто обращает внимания на то, что те, кто пообщался с ним, меняют свое поведение. Они становятся замкнутыми и молчаливыми. Вдруг все начали замечать, что после занятий с Бон Гу пропадают ученики. Они прошли индивидуальные занятия с учителем и загадочно исчезли. Организованные поиски пропавших учеников были безуспешными. Ребята словно испарились, не оставив ни одной зацепки или следа. Никто не видел, куда они ушли. Исчезновение девушек и парней связали с появлением в школе Хан Бон Гу. Остается загадкой, что происходило на дополнительных занятиях с учителем. Примечательным оказалось то, что пропали не совсем обычные ученики. Среди пропавших оказался ученик, который старался подавлять одноклассников своим авторитетом, а пропавшая девушка была заносчивой и гордой, старалась показать свое превосходство над одноклассниками. Председатель ученического совета Кай Е Рим пытается узнать причину исчезновения ребят, и помочь следствию. Она начинает тайное собственное расследование.


Дорама «Кошмарный учитель» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!