ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ямада-кун и семь ведьм русская озвучка смотреть онлайн!
Ямада-кун и семь ведьм

Ямада-кун и семь ведьм дорама смотреть онлайн

  • Название: Yamada kun to shichi nin no majo
  • Страна: Япония / 2013 год
  • Перевод: Choson & Chipikish
  • Обновление: 1 сезон 8 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Япония
  • Режиссер: Мамору Хоси, Масатака Такамару
  • Актёры: Мария Нисиути, Юсукэ Ямамото, Юсукэ Ямамото, Рейна Триндл, Такуя Идэ, Ито Оно, Карэн Мияма, Аири Мацуи, Фудзико Кодзима, Рёко Кобаяси
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
367
0

Ямада-кун и семь ведьм дорама на русском языке

Дорама Ямада-кун и семь ведьм 2013 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ученики старшей школы Ямада Рю и Шираиши Урара неожиданно поменялись телами. Ямада считается самым худшим учеником школы Сузаку. Он часто пропускает занятия, домашнее задание не выполняет, игнорирует учителей, за учебу получает самые низкие баллы. Отъявленный хулиган за учиненную драку прямо в здании учебного заведения будет отчислен. В то время Шираиши учится исключительно на отличные оценки. Примерная старшеклассница, красавица совершенно непохожа на Ямада, они никогда не общались и не соприкасались по каким-либо вопросам в школьной и повседневной жизни. Два разных человека оказались в телах друг друга. Это обстоятельство их выводит из равновесия. Они не знают, как справиться с этой непростой ситуацией. Так как обмен неожиданно произошел на лестнице, они решили вернуться на это место, чтобы попытаться найти способ вернуть назад. Что только не пробовали, но безрезультатно. Только потом они догадываются, что положение исправит обычный поцелуй. Они не могли даже предположить, что их поцелуй активирует действие семи ведьм, которые к несчастью тоже учатся в их школе. Чтобы окончательно вернуться в свое тело, нужно Ямада и Шираиши найти всех ведьм и поцеловать их. Но трудность состоит в том, что они не знают, кто эти ведьмы, в каком классе учатся, как выглядят. Занимаясь поисками, ребята решают использовать положение для устранения некоторых проблем, которые у них были в нормальном состоянии. Ямада попробует расквитаться с ее недружелюбными одноклассниками, которые постоянно обижали девушку. А Шираиши может помочь подтянуться по предметам, исправить поведение, улучшить знания и отметки, и заработать хорошее мнение о себе, чтобы не исключили из школы.


Дорама «Ямада-кун и семь ведьм» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!